Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Отсутствует VIN-номер


Intruder

Рекомендуемые сообщения

У одной из моих машин отсутствует VIN, в результате чего её отказались снимать с учета, а меня куда-то направили.

Что за волокита меня ожидает? Сколько я потеряю времени и денег? Пройду ли я техосмотр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У одной из моих машин отсутствует VIN, в результате чего её отказались снимать с учета

А когда авто ставилось на учёт VIN был? Указан ли он в ПТС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У одной из моих машин отсутствует VIN, в результате чего её отказались снимать с учета, а меня куда-то направили.

Что за волокита меня ожидает? Сколько я потеряю времени и денег? Пройду ли я техосмотр?

Техосмотр пройдешь, я 3 недели назад проходил, у меня тож нет ВИНа.

Не знаю че тебе отказались снимать??? Я перед тех осмотром, снял с учета, переоформил, поставил на учет! На все, про все, вместе со сверкой номеров, у меня ушло 4 часа времени и денег около 600 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда авто ставилось на учёт VIN был? Указан ли он в ПТС?

Вина нет ни в ПТС, ни в свидетельстве о регистрации.

Еще они тщательно проверяли номер двигателя и искали что-то около места для вина, наверно этот самый вин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый!

Напишите заявление на имя начальника ГИБДД в 2х экз. - один с отметкой о принятии оставьте себе - подождем, чем смотивируют в письменном отказе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...