Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Заставляют изменить специальность


Гость Sameshile

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, у меня такая ситуация: Мой ребенок поступил в ВУЗ негосударственный, но аккредитованный, отучился один семестр на своей специальности. Когда она после каникул вышла на учебу, ей сообщили, что ее группа расформирована и ей нужно подыскивать новую специальность. Мне как родителю и плательщику не звонили, не сообщали об этом заранее. Сейчас, когда нам в срочном порядке нужно выбирать другую специальность возник вопрос о переводе вообще в другой вуз, но нам сказали что это невозможно на первом курсе. Как же быть, если в этом вузе подходящей специальности нет? Буду очень благодарна за любую консультацию по этому вопросу.

Мыло: [email protected] и [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда она после каникул вышла на учебу, ей сообщили, что ее группа расформирована и ей нужно подыскивать новую специальность. Мне как родителю и плательщику не звонили, не сообщали об этом заранее.

Кто-заключал договор с ВУЗом Вы или Ваш ребенок?

В любом случае это вина ВУЗа, Вы можете расторгнуть договор и потребовать с ВУЗА уплаченные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...