Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Лучшие цитаты


Наташа_Sonya

Рекомендуемые сообщения

«Учись распознавать баловней судьбы, чтобы как можно больше с ними общаться,

не факт....мы люди, и можем за баловней судьбы принять -негодяев- наживших свою удачу неправильным путем....

Мораль сей мудрой мысли такова, что удачливые по жизни люди даже самую сложную проблему и основательный крах называют не «неудачей», а «вопросом времени», «временным замешательством», «путаницей» и тем самым они притягивают к себе своей жизнерадостностью, талантом и оптимизмом, силой воли и умом удачу

а это правильно- время-самая нейтральная субстанция...не зря говорят -время лечит....а нейтральность расчищает место -добру.....:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а это правильно- время-самая нейтральная субстанция...не зря говорят -время лечит....а нейтральность расчищает место -добру.....

Респект !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поступай с людьми так, как хочешь, чтоб они с тобой поступали...

а это вообще аксиома...тока надо добавить к этому- "не жди,что они так же поступят и с тобой.....":biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страсти,предрассудки,принципы,жалость - старомодно,как тесные платья,которые надевали на нее в детстве.Ну что же - скатертью дорожка!Подумать только - жить под одной крышей,спать в одной постели с человеком до того Примитивным,что он способен свихнуться от ревности!С человеком,который принимает жизнь до того всерьез,что сам этого не сознает.Жизнь - папироса:выкуришь ее - и бросишь;или танец - длится,пока не кончилась музыка.Танцуем дальше!

Джон Голсуорси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страсти,предрассудки,принципы,жалость - старомодно,как тесные платья,которые надевали на нее в детстве.Ну что же - скатертью дорожка!Подумать только - жить под одной крышей,спать в одной постели с человеком до того Примитивным,что он способен свихнуться от ревности!С человеком,который принимает жизнь до того всерьез,что сам этого не сознает.Жизнь - папироса:выкуришь ее - и бросишь;или танец - длится,пока не кончилась музыка.Танцуем дальше!

Джон Голсуорси

у Джона видимо наболело....:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы не пили, вот

блииин, что со мной, прочитала как "страсти, педерасти"......пойду-ка я тихонечно домой

откуда такая реакция тода??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я старая развратная женщина, от меня другого и ожидать нельзя

ооо....видимо отношения с иносранцем налаживаются...или давно наладились:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказались на втором этаже и не смогли найти лестницу чтобы подняться на 3-й этаж. Подошли к продавщицы работающей в этом здании с вопросом: "Как нам подняться на верх?" На что она нам ответила: "Снизу!" :lol: ("Реальный" случай на территории продуктового рынка в г. Щелково)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорд Эктон был абсолютно прав, когда сказал: "Власть портит, а абсолютная власть портит абсолютно". И ещё нравится: "государство создано не для того, что бы жизнь сделать раем, а для того, что бы она не стала адом"(автора не знаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фразы, которые мы говорим, когда имеем в виду что-либо другое....

1. Мы говорим: «Спасибо тебе за то, что ты есть», когда не можем сказать:«Я люблю тебя».

2. Мы говорим: «Мне незачем больше жить», когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.

3. Мы говорим: «Здесь холодно», когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.

4. Мы говорим: «Мне от тебя больше ничего не надо», когда не можем получить то, что хотим.

5. Мы говорим: «Я не поднимал(а) трубку, потому что была занят(а)», когда нам стыдно признаться в том, что слышать этот голос больше не доставляет нам радости…

6. Мы говорим: «Я никому не нужен (нужна)», когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.

7. Мы говорим: «Я справлюсь», когда стесняемся попросить о помощи.

8. Мы говорим: «Ты хороший друг», когда забываем добавить«…но тебе не стать для меня кем-то большим».

9. Мы говорим: «Это - не главное», когда знаем, что у нас нет иного выбора, как примириться.

10. Мы говорим: «Я доверяю тебе», когда боимся, что мы стали игрушкой.

11. Мы говорим: «Навсегда», когда нам не хочется смотреть на часы.

12. Мы говорим: «Я был(а) рядом», когда не можем найти себе оправданье

13. Мы говорим: «Ты мне не нужен(а)», когда не хотим терять этого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...