Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

На меня завели уголовное дело по ст115 ч1,ст119 ч1


Гость Александр89

Рекомендуемые сообщения

Гость Александр89

На меня завели уголовное дело по статьям: 115 ч.1, 119 ч.1.Преступление совершено по отношению к бывшей девушке.Она как оказалась обманывала меня все время и тут я узнал все это и я даже не знаю можно ли это отнести к состоянию аффекта,если учесть что я совершил до этого из-за нее попытку суицида и вылетел с учебы?Подскажите какое наказание мне светит в обоих случаях.(угроза выражалась в словах и сообщении на телефон) Примерение не возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На меня завели уголовное дело по статьям: 115 ч.1, 119 ч.1.Преступление совершено по отношению к бывшей девушке.Она как оказалась обманывала меня все время и тут я узнал все это и я даже не знаю можно ли это отнести к состоянию аффекта,если учесть что я совершил до этого из-за нее попытку суицида и вылетел с учебы?Подскажите какое наказание мне светит в обоих случаях.(угроза выражалась в словах и сообщении на телефон) Примерение не возможно...

Если была попытка суицида, то обязатеьно назначат СП экспертизу!

Напиши заявление сл-лю, чтобы назначил тебе бесплатного адвоката

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
(угроза выражалась в словах и сообщении на телефон) Примерение не возможно...

И ваша БД реально восприняла "Угрозу", что её щас убьют по телефону?:596:

а когда вы её били, вы кричали, что её сейчас убьёте?

А почему примирение невозможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр89

А примерение невозможно потому что она дура и думает что меня могут посадить))я пытался.А раз она уже начала врать она по любому пойдет до конца-ей деваться некуда.Кстати на очной ставке я отрицал то что я мог кричать угрозы,сказал что я был в таком состоянии что толком не помню что говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А примерение невозможно потому что она дура и думает что меня могут посадить))я пытался.А раз она уже начала врать она по любому пойдет до конца-ей деваться некуда.Кстати на очной ставке я отрицал то что я мог кричать угрозы,сказал что я был в таком состоянии что толком не помню что говорил.

Чисто практичный совет: "Собери мужество в кучу. Чисто-сердечно во всём, что реально сделал, сознайся. Проси примирения от всей души + обещай загладить вину любыми адекватными способами"

дура-не дура, а посадить могут - реально (санкция ст.119 УК РФ - до Двух лет лишения свободы) ОНО ТЕБЕ НАДО???:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не судим, то максимум - 2 года условно. В тюрьму не посадят. Главное - спокойно прилежно вести на суде, тогда наказание будет более мягким.

Чисто практичный совет: "Собери мужество в кучу. Чисто-сердечно во всём, что реально сделал, сознайся. Проси примирения от всей души + обещай загладить вину любыми адекватными способами"

Да!

Предложи денег в примирение. Лучше сделать так: тянуть процесс(не давать показания), пока потерпевший не устанет. Потом потерпевший сам задумается о том, что зря подал заявление, вот тогда предложить примирение денег, а лучше всего предлагать в здании суда перед очной ставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...