Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

возврат док-тов, приобщенных к ходатайству


Denizli

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,возвращаются ли следователем документы, приобщенные к ходатайству по уголовному делу, если в ходатайстве отказано? Или они (так же как само ходатайство обязательно приобщаются к делу). Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,возвращаются ли следователем документы, приобщенные к ходатайству по уголовному делу, если в ходатайстве отказано? Или они (так же как само ходатайство обязательно приобщаются к делу). Спасибо

Смотря какие! Вообще-то возвращаются без проблем, в крайнем случае после вынесения приговора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какие! Вообще-то возвращаются без проблем, в крайнем случае после вынесения приговора

Я как раз НЕ хочу, чтобы их возвращали, хочу, чтобы они остались в деле, для суда...даже не важно что отказали в ходатайстве.Поэтому волнует именно вопрос - обязан ли следователь оставить эти док-и в деле, или должен вернуть, т.к. в ходатайстве отказано.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз НЕ хочу, чтобы их возвращали, хочу, чтобы они остались в деле, для суда...даже не важно что отказали в ходатайстве.Поэтому волнует именно вопрос - обязан ли следователь оставить эти док-и в деле, или должен вернуть, т.к. в ходатайстве отказано.

Спасибо

Все завист от их ценности для уг дела! Если не хотите, чтобы возвращал, то напишите жалобу в порядке ст.124 УПК РФ на действие сл-ля, который намеревается вернуть документы и плохо расследует дело, укрывая преступников и т.д.и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...