Перейти к содержимому
Гость Кравцова Наталья Алексеев

Перерегистрация юрлиц

Рекомендуемые сообщения

Гость Кравцова Наталья Алексеев

Предприятие ООО ЧОП

Уставный капила 10 000 руб.

Приводим в соответсвие с 312-ФЗ.

Нужно ли увеличивать уставный капитал 100 000 руб и более?

Скоро перелицинзирование...

С уважением Наталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предприятие ООО ЧОП

Нужно увеличивать уставный капитал 100 000 руб и более?

Да, нужно до 100 000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кравцова Наталья Алексеев, посмотрите ст.15.1 Закона О чд и од РФ - в некоторых случаях у ЧОПа уставный капитал должен быть не менее 250тыс.руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×