Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

притеснения в общежитии


Гость митяй1988

Рекомендуемые сообщения

я живу в общежитии и у нас в последнее время стали изымать личные холодильники старше 10 лет,якобы в целях противопожарной безопасности.скажите пожалуйста-имеют ли они право изымать мой личный холодильник?в договоре съема места есть пункт в котором мы обязываемся не пользоваться техникой старше 10 лет и утюгами и электрочайниками и в конце договора расписываемся.как поступить в таком случае ,так как 3 года по поводу холодильников не притесняли а начали этим заниматься полгода назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в договоре съема места есть пункт в котором мы обязываемся не пользоваться техникой старше 10 лет и утюгами и электрочайниками и в конце договора расписываемся.

с кем заключен договор? может, договор найма, а не "съема"? Кто изымает холодильники? Куда девается изъятое?

стали изымать личные холодильники старше 10 лет,якобы в целях противопожарной безопасности

По ГОСТу срок службы холодильника 15 лет с одним ремонтом, но как правило при хорошей эксплуатации он прослужит дольше. Откуда взялись 10 лет, непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,договор найма койко-места правильнее.заключен с управлением студенческого городка,в котором живу,заключается каждый год новый.сам не понимаю почему не более 10 лет.изъятые холодильники увозят в неизвестном нам направлении.холодильник у нас старый,личный,исправный лет примерно 18-19,но вид замечательный.вот и хотелось бы узнать какие меры сопротивления подобному оказывать,пока держимся,не пускаем в комнату,но в течении каждых 2-х недель приходит машина и забирает холодильники студентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...