Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

куда отправят служить?


Гость dom1no

Рекомендуемые сообщения

здрасте всем)))

у меня такой вопрос:моево мужа забрали в армию 24 декабря 2009 года,сейчас он находится в учебной части,после того как учебка закончится ево будут распределять.Из этой у/ч многих отправляют на Севеерный кавказ,что меня савсем не радует.У нас сын ему 2 годика.Вопрос:повлияет ли ребнок на то куда распределят моего мужа?уж нехочется чтоб он уехал на кавказ.заранее всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до достижения ребенком трех лет должны оставить служить как можно ближе к дому. понятие "кок можно" я расцениваю как возможность и отправить к черту на кулички. ему надо предоставить командованию свидетельство о рождении ребенка (копию), свидетельство о браке и желательно (если прописаны втроем) справку о составе семьи.

профи более подробно проконсультируют Вас о порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, все правильно, но опять же замечу, что наличие ребенка не является обязательным основанием для отправки бойца для прохождения службы в ближаюшую к дому часть. Пусть он напишет заявление с просьбой направить его для прохождения службы не далеко от дома и приложет указанные, УльянКа, документы.

Может и прислушаются.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если жена в декрете да и не только если, то его вообще не должны были призывать, пока ребенку не исполнится 3 года. Он мог взять отсрочку в военкомате или может оформить её сейчас, в учебке и вернуться домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его не должны были призвать только в случае, если бы супруга была беременна и со сроком на момент прохождения призывной комиссии не менее 6,5 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:

и) имеющим ребенка и жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если жена в декрете да и не только если, то его вообще не должны были призывать, пока ребенку не исполнится 3 года. Он мог взять отсрочку в военкомате или может оформить её сейчас, в учебке и вернуться домой

Это не правильный ответ. Не вешайте людям лапши. С одним ребёнком призывают. Не призывают если есть ребёнок и жена беременна!

и) имеющим ребенка и жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или по пункту "в" статьи 24 ФЗ" О воинской обязанности и военной службе

в) имеющим ребенка и воспитывающим его без матери;:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...