Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам раздела имущества при разводе в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! представительство в суде помощь в розыске имущества содействие в принятии обеспечительных мер оспаривание незаконных действий и решений Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
Гость Шенна

является ли доля приватизированной квартиры совместно нажитым имществом?

Рекомендованные сообщения

Гость Шенна

Добрый день!

В настоящее время подала на развод и на алименты. У мужа в собственности 1/2 квартиры, на этой половине прописан наш ребенок. Муж требует выписать ребенка и угрожает тем, что подаст на раздел имущества, а именно на квартиру моего отца, которую отец получил от муниципалитета в 1972 году и которая была приватизирована в 2009 году на 3 доли (мать, отец и я). Находясь в браке и я получила 1/3 доли этой квартиры, в которой в данное время проживают мама, отец (инвалид 2 группы), я и наша полуторагодовалая дочь. Является ли это совместно нажитым имуществом и имеет ли он право на половину моей доли.

Поделиться сообщением

Является ли это совместно нажитым имуществом и имеет ли он право на половину моей доли.
Нет . Имущество , полученное по безвозмездным сделкам - приватизация , дарение , наследство - разделу не подлежит .

Муж требует выписать ребенка
Пусть в суд с этим требованием сходит:ditsch:

Поделиться сообщением

Гость Шенна
Нет . Имущество , полученное по безвозмездным сделкам - приватизация , дарение , наследство - разделу не подлежит .

Большое спасибо! А не могли бы вы подсказать ссылку на статью, что бы ткнуть моего мужа юриста в неё носом

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.