Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

отказ в льготной приватизации


Рекомендуемые сообщения

SOS!!!! КТО-НИБУДЬ!!! я-должна была получить квртиру по очереди еще до принятия закона(до 1 марта о льготн. приватиз-и) Т.к. дом был еще не достроен Жилкомитет зарезервировал конкретную квартиру для меня и сказали, что ждите. Сдача дома была задержена (вместо декабрь2004г)они сдали (август2005) и теперь эта же кв.будет оформлена как по соц. найму , но я не согласна.Как быть,кто виноват???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А виновата наша Государственная Дума!!!! Такого АНТИНАРОДНОГО кодекса еще не было!!!

Закон РФ "О приватизации жилищного фонда РФ"

Статья 4. Не подлежат приватизации жилые помещения, предоставленные гражданам по договорам социального найма после 1 марта 2005 года, а также жилые помещения, находящиеся в аварийном состоянии, в общежитиях, в домах закрытых военных городков, а также служебные жилые помещения, за исключением жилищного фонда совхозов и других сельскохозяйственных предприятий, к ним приравненных, и находящийся в сельской местности жилищный фонд стационарных учреждений социальной защиты населения.

(в ред. Закона РФ от 23.12.1992 N 4199-1; Федеральных законов от 01.05.1999 N 88-ФЗ, от 20.05.2002 N 55-ФЗ, от 29.12.2004 N 189-ФЗ)

Ваши жилищные првоотношения возникли ПОСЛЕ указанной даты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...