Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

сокращение?!


Гость таня

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, люди добрые!

Помогите разобраться.

в нашем ООО с 01.11.05 сокращают по штатке бухгалтерию(весь отдел). Бухгалтерам в полном составе предлагают перевестись на другое предприятие (филиал головной организации внутри холдинга) никаких письменных предупреждений нам никто не вручали. переводиться мы не хотим, так как местоположение образованного филиала через месяц - два сместится из Москвы в Подмосковье.

попадаем ли мы под сокращение и на какие выплаты мы можем расчитывать в случае отказа от перевода???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия холдинга , на сколько мне известно нет ни в гражданском ни в трудовом праве, каждое предприятие холдинга, как я понимаю, отдельное юр. лицо. Значит у вас проводится сокращение штата. Предложения о принудительном переводе отвергать категорически.

Выплаты: при идеальном раскладе 6 среднемесячных окладов плюс компенсация за неиспользованный отпуск. http://www.pravonatrud.ru/sokr.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимофей, огромное спасибо за ответ!

а про идеальный вариант можно узнать поподробнее?

что нам следует сделать (подписать) для того, чтобы получить положенную по Закону компенсацию и выплаты?

и чего категорически не следует делать?

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, а слабо залезть на сайт, посмотреть мой телефон и позвонить, между прочим в одном городе находимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...