Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Соседям не нравится шум!


Гость capiton

Рекомендуемые сообщения

Снимаем квартиру (без договора, по устной договоренности). В последнее время за стеной в соседней квартире поселилась соседка. Мы спать ложимся поздно в 1-2 ночи, а начиная еще с 22-23 часов соседка стучит в стену, мол шумим, но шума громкого не наблюдается - смотрим телевизор (еле слышно че там говорят), ну и разговариваем. Судя по всему у нее еще нет мебели в квартире и через тонкую стенку ей слышно всё что делается у нас, ну и мы слышым чё происходит у нее. Вот недавно жена слышала как соседка говорила с кемто по телефону с кем-то о том, что ей не дают спать и за стенкой шумят (но вроде как не с милицией), и просила приехать и сделать чё нибудь...

У меня вопрос к знатокам:

1. Как защитить себя во время приезда милиции (квартира сьемная без договора)?

2. Как защитить от прихода ее "крыши"?

3. Могут ли выселить или попросить уехать с квартиры милиция если нет договора о найме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Приезда милиции боятся не надо, позвоните хозяевам, пусть они подтвердят, что в квартире проживают их друзья, конечно заранее следует с ними об этом договориться.

2. Это хозяева квартиры должны об этом думать........

3. Выселить могут, только если вас попросят хозяева квартиры, но думаю, что им это не выгодно, (вы же все-таки платите?) какая разница, кто будет жить? От этого стены в квартире толще не станут.......

Вообще шум в квартирах (слышмиость) больная тема, но почемуто мало обсуждается, я в таких случаях (сам сдаю) посылаю соседей .... к строителям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...