Перейти к публикации
Гость santesha

имею ли право на гжс?

Рекомендованные сообщения

Гость santesha

Здравствуйте! Я прослужил в ВС РФ 23 года .Стою в очереди на улучшение жилищных условий . Имею ли я право на получение ГЖС.Не уволен , проживаю с семьёй на служебной жилплощади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имею ли я право на получение ГЖС.Не уволен , проживаю с семьёй на служебной жилплощади.

Кто и при каких условиях имеет - в п.5 Правил, утвержденных Постановлением правительства 153 - 2006 года, указано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×