Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

снова о теме жилья


Рекомендуемые сообщения

Как быть если мне предоставили жилье(комнату в общаге) в 80км от места службы.Стоимость проезда на городском транспорте в сутки обходится примерно в 300р.Считая это не целесообразным(так как зарплата 15000),я снимаю жилью в 8км от части.Обязаны ли мне компенсировать мои затраты за поднаем жилья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=78795

Помоему - здесь исчерпывающие коментарии....

Но.......... всегда можно договориться с командованием "по любви".

А вообще - из личного:

- служил в части 35 км от города, юр. адрес части и ППД - по ближайшему населённому пункту (деревня в 7ми км от части). Снимали жильё в городе и получали поднаём по городскому. Сколько было ревизоров и проверяющих - ни у кого вопросов по выплатам не возникало.

Успехов!

Да.... и откажитесь от общаги письменно и аргументированно:

ну что-то типа начиная с финансово-экономического уровня и через "по месту дислокации части".

предоставили жилье(комнату в общаге) в 80км от места службы

Вообще - занимательно!!! Эдак скоро и служебные квартиры будут раздавать в радиусе 300т км от гарнизонов... Странно вас как то наделили... Хотя для Московской области такое сплош и рядом, но... там люди получают квартиры, а ради нее можно и потерпеть неудобства (особенно не задолго до увольнения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всего лишь лейтенант...Так что о получении жилья еще далеко...да и тем более мы дети накопительно-ипотечной системы =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее - жить то вы где то должны! И в вашем ипотечном случае жильё вам все равно служебное положено.

Но.... ведь не за 80 км от части... Это ж наверное другой гарнизон???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...