Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по жилищным вопросам в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! вселение в жилое помещение выселение из жилого помещения признание сделки (дарение, купля-продажа, наследование) недействительной право на жильё Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
Гость Света

Мой кооператив

Рекомендованные сообщения

Гость Света

Я председатель кооператива с 19.09.2009 года. В одной из квартир на первом этаже около туалета, сырой потолок. Стена на площадке сырая тоже. В во всех квартирах в туалетах сухо. Скорее всего течет канализационная труба по стояку рядом с полом. У кого ????? Она гразится подать на меня в суд и предъявить моральный ущерб. Что мне делать? К кому обратиться?

Поделиться сообщением

Я председатель кооператива с 19.09.2009 года. В одной из квартир на первом этаже около туалета, сырой потолок. Стена на площадке сырая тоже. В во всех квартирах в туалетах сухо. Скорее всего течет канализационная труба по стояку рядом с полом.

Не обязательно ! Иногда бывает протечка в трубе в том месте, где она проходит между этажами. Т.е. в толщине потолка/пола. Тогда как раз и будет сверху сухо, а снизу течь.

Она гразится подать на меня в суд и предъявить моральный ущерб. Что мне делать? К кому обратиться?
Спокойно к этому нужно относиться. Нет акта о протечке - нет факта протечки. Грозиться можно чем угодно.

Шансов выиграть в суде что либо не имея докуметов, тем более моральный вред мизерно мало. К тому же не вы будете платить, а ЖСК. Т.е. они же сами. Так что не накручивайте. Ишите протечку.

Поделиться сообщением

Попробуйте все-таки пригласить сантехника и найти причину протечки...Скорее всего все так и есть как Вы рассуждаете..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.