Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Мой кооператив


Гость Света

Рекомендуемые сообщения

Я председатель кооператива с 19.09.2009 года. В одной из квартир на первом этаже около туалета, сырой потолок. Стена на площадке сырая тоже. В во всех квартирах в туалетах сухо. Скорее всего течет канализационная труба по стояку рядом с полом. У кого ????? Она гразится подать на меня в суд и предъявить моральный ущерб. Что мне делать? К кому обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я председатель кооператива с 19.09.2009 года. В одной из квартир на первом этаже около туалета, сырой потолок. Стена на площадке сырая тоже. В во всех квартирах в туалетах сухо. Скорее всего течет канализационная труба по стояку рядом с полом.

Не обязательно ! Иногда бывает протечка в трубе в том месте, где она проходит между этажами. Т.е. в толщине потолка/пола. Тогда как раз и будет сверху сухо, а снизу течь.

Она гразится подать на меня в суд и предъявить моральный ущерб. Что мне делать? К кому обратиться?
Спокойно к этому нужно относиться. Нет акта о протечке - нет факта протечки. Грозиться можно чем угодно.

Шансов выиграть в суде что либо не имея докуметов, тем более моральный вред мизерно мало. К тому же не вы будете платить, а ЖСК. Т.е. они же сами. Так что не накручивайте. Ишите протечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...