Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

что положено,но не аффишируется?


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте уважаемые юристы!у меня весьма непростой вопрос-что положено при увольнению офицеру по болезни кроме стандартных вещей:10 окладов,квартиры и вещ,прод имущества?ведь у нас как-рапорт не напишешь,ничего не получишь.я уверен что существуют законы и решения правительства о которых мы никогда и не узнаем и которые касаються нас при увольнении.если вам извесно что либо буду вам признателен если вы напишете что именно положено с сылками на конкретные документы.(например я слышал что положены дополнительные метры жилплощади при увольнении по болезни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ч. 2 ст. 58 ЖК РФ Жилое помещение по договору социального найма может быть предоставлено общей площадью, превышающей норму предоставления на одного человека, но не более чем в два раза, если такое жилое помещение представляет собой одну комнату или однокомнатную квартиру либо предназначено для вселения гражданина, страдающего одной из тяжелых форм хронических заболеваний.

Перечень тяжелых форм хронических заболеваний, при которых невозможно совместное проживание граждан в одной квартире

(утв. постановлением Правительства РФ от 16 июня 2006 г. N 378)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...