Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

как поступить ? Уволили , на руках договор аренды.


Гость будущее

Рекомендуемые сообщения

Господа, на руках договор аренды транспортного средства, приложение 2 , а вот приложение 1 ( где прописана зарплата) не выдавали никому. Мужа уволили внезапно, без предупреждения за 2 недели. Работа в ООО "Такси 31" в режиме 1\1. ЗА 3 недели до 27 декабря 2009 написал заявление об отпуске , его подписал администратор, но велел найти замену. Люди подписали свои фамилии под датами, листок администратор видел. Но кто-то не вышел, за что мужа обвинили в том, что он подвел фирму. По выходе на работу по срокам отпуска сообщили, что в нем не нуждаются, оштрафовали на сумму в 1600 - за одну смену и на сумму в 5250 за то, что в его отсутствие напарник разбил бампер. Нам остались должны 6750.

Узнали, что фирма была исключена из "Лиги такси".

Куда обращаться? в комитет по труду или в налоговую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индивидуальные трудовые споры рассматривает комиссия по трудовым спорам (КТС) и суд. При этом защитой прав работника в трудовых отношениях в первую очередь занимается КТС. Суд защищает само право по трудовому договору и рассматривает другие трудовые споры после (вместо) КТС или в случае ее отсутствия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, всем спасибо. Найду КТС, в прокуратуру напишем, уже друзья из Москвы подтянулись - начальство в МЧС. В прокуратуру тоже напишу, забыла про нее.

ИЗвините за молчание, только что муж поменял новый жесткий диск в ноутбуке, видать не выдержал "наглости" тех, на кого стали писать бумаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...