Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Справка из туб.диспансера.


litam

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Я работаю в крупном сетевом супермаркете.Прошла медкомиссию получила сан.книжку отработала 1.5 месяца. Руководитель требует от меня справку из туб.диспансера (при оформлении делала флюорографию) всё нормально о чем есть заключение. Пошла в туб.диспансер по месту проживания меня послали! в туб.дисп.по месту прописки там сказали что теперь обязательно нужно делать манту сдать кровь и мочу. Но манту они делают только тем кто стоит на учете и опять послали! в поликлиннику по месту жительства(где прикрепленна по страховке ОМС а там манту не делают вообще!!!! И опять послали! в поликлиннику по месту прописки но там я не прекрепленна к учреждению и опять не могут понять что со мной делать. Я звонила здрав.отделы 2х районов (Выборгский и Калининский) там тоже посылают (позвоните и дают телефоны глав врачей этих диспансеров и поликлиник) Я три дня провела в этой беготне и возник вопрос. Правомерно требование работодателя принести справку. И как бороться с мед. работниками. И я вообще уже против что бы мне делали пробу манту. Какие последствия меня могут ожидать на работе если я не принесу эту справку.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите в ПТД по месту постоянной регистрации (прописки) справочку о том, что в ПТД не наблюдаетесь.

Правомерно требование работодателя принести справку.
Нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том то и дело что справку не дают говорят что нужно манту делать и анализы сдавать. А манту не делают потому что я на учёте не состою.

И посылают >>>. На какую статью можно сослаться если справку не приносить (работаю кассиром) в гипермаркете. Сан книжка оформлена допуск к работе есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справку не дают
Подойдите к гл.вр. ПТД. В выдаче справки о том, что не наблюдаетесь в ПТД отказать не имеют права.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...