Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

АВТОМОБИЛИ


*Аннушка*

Рекомендуемые сообщения

у кого Ланс десятый, проблемы с заводом были на морозе?

нет вроде. юзали при -31. долго на улице без завода не оставляли.

у нас тут месяц уже отборные морозы стоят. хотя стараемся при -23 и ниже не брать машину совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верный подход.

так нерекомендовано, двигло болеть будет :yes2:

заводится с пол-тычка, тьфу тьфу. масло меняли в зиму. вообще, если какие проблемы у нас сразу чекинг горит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если какие проблемы у нас сразу чекинг горит...

датчик неисправности двиг.? На длительной стоянке при постоянном сильном морозе промерзают датчики. Столкнулся с этим перед выходными. Ласточку в гараже отмораживал. Понадобилось 2-е суток. После завода чек неисправности двиг. загорелся. Провел диагностику. Комп. выдал ошибку работы третьей форсунки. Удалили. Щас работает как часы. Авто. задвинул в гараж пока морозы ( утром ниже -23 стабильно в течении двух недель) не спадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо, буим знать по датчики, спс. у нас проблема такого порядка: в минус замерзает незамерзайка. то ли некачественную залили, то ли из-за недостатков конструкции замерзает в самим пимпочках на капоте (сорри за "пимпочки", брызговики навернео)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо, буим знать по датчики, спс. у нас проблема такого порядка: в минус замерзает незамерзайка. то ли некачественную залили, то ли из-за недостатков конструкции замерзает в самим пимпочках на капоте (сорри за "пимпочки", брызговики навернео)

замерзайка некачественная сто пудов. такая же беда. но дороже покупать не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам лучше сюда:

http://www.forum.lancer-club.ru/

про сайт в курсе.:yes2: С моей когда беда с заводом случилась туда и полез. Зарегился. Далее условие: отписать 5 сообщений в теме новичков, причина - спамовики - из сообщения админа. После ещё в другой теме отписаться. Посидел, подумал и отписал админу. .................шли бы вы куда подальше.............если не можете со спамовиками бороться другим способом. Мне помощь нужна была срочно, а тут ахинею предлагают нести и только потом мол создавай темы спрашивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водки добавь!

сам выпью.:biggrin: Дешевле тех. спирта. Пока морозы - дороги относительно сухие. Лобовое не залипается грязью. А на дольняк не езжу. Резина летняя.:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но дороже покупать не хочется.

так и мы не дешевую брали. и сертификат смотрели лично(((

Водки добавь!

уже подумывала, не решила в какое горло заливать :lol:

про сайт в курсе. С моей когда беда с заводом случилась туда и полез. Зарегился. Далее условие: отписать 5 сообщений в теме новичков, причина - спамовики - из сообщения админа. После ещё в другой теме отписаться. Посидел, подумал и отписал админу. .................шли бы вы куда подальше.............если не можете со спамовиками бороться другим способом. Мне помощь нужна была срочно, а тут ахинею предлагают нести и только потом мол создавай темы спрашивай.

я вот тоже без толку там болтаться не люблю. ну не флудоюдеры владельцы таких машин))) хотя про 5 сообщений слышу впервые. было от админа (в аське мы постоянно с ним пишемся, на рыбалку их вывозили с женой) несколько замечаний по поводу неактивности на форуме, да отстал вроде. ну адекватно: мне че там самой с собой общаться как дуре? :lol: просто зарегился бы и в тему помощи отписался. ребята быстро помогают. про ТО-1 полностью все разжевали, где чего купить направили ++++:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто зарегился бы и в тему помощи отписался. ребята быстро помогают. про ТО-1 полностью все разжевали, где чего купить направили ++++

Зарегился. У меня ТО в этом году будет последнее( 33 пробег) если 15т.км наматаю. Пока решал проблему с заводом нашёл местных кулибиных и теперь думаю а нахрена мне это ТО, если по мету всё могут сделать за копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже подумывала, не решила в какое горло заливать:lol:

Если ехать собираешься - то в машину, а ежели пёхом - то в себя, для сугреву:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока решал проблему с заводом нашёл местных кулибиных и теперь думаю а нахрена мне это ТО, если по мету всё могут сделать за копейки.

это вопрос гарантии. бытует мнение, что, если косяки в авто есть, они вылазять до 1-го то, ну или в течение года. Дальше кормить диллера нету смысла. На первом ТО сэкономили 3000р на покупке фильтрасалонного и масляного и масла не у дилера. так что при заявленной стоимости в 7300, обошлись 4500-ю. не думаю, что в гараже намного бы меньше отдали, но уже не специалисту узкой направленности. так что, решать только нам. кстати, я лично присутствовала при проведении работ, так что вполне довольна работой дилера :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то в качестве топлива:lol: :lol: :lol:

Главное - качественное топливо выбрать, чтоб потом на "ТО" к белому фаянсовому другу не бегать:lol: х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное - качественное топливо выбрать, чтоб потом на "ТО" к белому фаянсовому другу не бегать

у меня друг мраморный :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас всех наверное щуп есть, а у меня :dontknow: Сижу, с компьютером разговариваю: "Милый, тебе нужно масло? Ну что ты мне не по-русски пишешь "добавь квоту маслица".... Эх...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...