Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

АВТОМОБИЛИ


*Аннушка*

Рекомендуемые сообщения

а бенц

а мой кушает 14 по городу... Зато я понимаю, что кормлю надежную полноприводную лошадку (вернее мерина, хотя ласково называю ее женским именем - Маруся). мммммммммм....... люблю:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мужчину так люби лучше

Тому, кому надо, тот знает, как я люблю:yes2:

кормлю надежную полноприводную лошадку

О, нет, не лошадку, а табун - там 167 особей:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
ты мужчину так люби лучше

*ПОБЕДА*, действительно!!!

И называй

ласково женским именем - Маруся).
:lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ПОБЕДА*, действительно!!!

И называй

Цитата:

Сообщение от *ПОБЕДА*

ласково женским именем - Маруся).

Доктор Михална, респект))) Я уж лучше машину - Марусей, а мужчину - ..мусей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
а я теперь до весны походу пешихотт

УльянКа, :nono2: не прально гришь. Что за пессимизм?:biggrin:

ты теперь до весны водитель одиннадцатого маршрута (то бишь своих ног):lol: - это девиз оптимиста!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УльянКа, не прально гришь. Что за пессимизм?

ты теперь до весны водитель одиннадцатого маршрута (то бишь своих ног):lol: - это девиз оптимиста!:lol:

+1000 :lol:

было бы еще веселее, если бы не было так грустно: дороги у нас в городе как в колхозе конца позапрошлого века. дорожники не чистят никуя... больше 30-40 км фиг проедешь, да есчо и куча дэбилоидоф на летне резине, экономные, пля..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы еще веселее, если бы не было так грустно: дороги у нас в городе как в колхозе конца позапрошлого века. дорожники не чистят никуя... больше 30-40 км фиг проедешь, да есчо и куча дэбилоидоф на летне резине, экономные, пля..

УльянКа, я вот на работу езжу общественным транспортом, так сегодня вообще прикол в электричке видела:

Уже подъехали к конечной остановке, обратила внимания на парня (около 30 лет ему где-то), у него в левом ухе была золотая сережка (колечко), оно под светом блестнуло, поэтому я на него внимание обратила. Стою, про себя думаю, нафиг мужики серьги носят???!!! и тут взгляд упал на его неестественно красные губы... :lol: мля... пригляделась, а они у него как будто накрашены были, а потом стерты.... стою и думаю - вот чем мужик по ночам занимается?!:lol:

сегодня на работе рассказала, а мне девчонки грят, может его его же девушка и поцеловала суперстойкой помадой:lol:

а я грю - надо взять себе на вооружение такую же, если что (плёхо себя вести будет), то пацан по полной попадет:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля... пригляделась, а они у него как будто накрашены были, а потом стерты.... стою и думаю - вот чем мужик по ночам занимается?!

эх, блин, итак их мало, а тут есчо эта напастя :crybaby:

сегодня на работе рассказала, а мне девчонки грят, может его его же девушка и поцеловала суперстойкой помадой

ну тогды бы рятом с ротом замарала:lol:

а я грю - надо взять себе на вооружение такую же, если что (плёхо себя вести будет), то пацан по полной попадет

не будь жестокой:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что!!??? я жестокая??!

сделала вывод, что женат:yes2:

да я девушка с хорошим чувством юмора

и есчо оптимистка:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и есчо оптимистка

:biggrin: канэчно, у меня стакан всегда наполовину полон, а не наполовину пуст:lol: :lol:

чтоб был всегда шанс сказать: Ты что, краев не видишь! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blondinka., девушка думала, что пометит парня, чтоб всякие сороки на него не пялились при блеске золота в ухе, а вышло вона как - подумали про парня плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канэчно, у меня стакан всегда на половину полон, а не на половину пуст

еще и финансово обеспеченная - всегда наполовину полон :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб всякие сороки на него не пялились при блеске золота в ухе,

Н.К., спасибки:lol: :lol:

а вышло вона как - подумали про парня плохо

ну.... чуточку испорчена я оказывается:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушка думала, что пометит парня, чтоб всякие сороки на него не пялились при блеске золота в ухе,

и не боялась же гей-часть привлечь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не боялась же гей-часть привлечь

а она наверное как я - блондинка, мозгов нет, поэтому не подумала, что сделала:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мозгов нет, поэтому не подумала, что сделала

лучше б серьгу у него выдернула и себе в пупок вогнала:lol:

а парень то наверное домой с охапкой роз пришел :bootyshake:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а парень то наверное домой с охапкой роз пришел

теперь если к нему гей привяжется, то девушка будет оставаться без охапки роз:lol: :lol:

а я думаю, ну почему некоторые мужчины совершенно не дарят девушкам цветы, а оказывается всё намного проще:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думаю, ну почему некоторые мужчины совершенно не дарят девушкам цветы, а оказывается всё намного проще

а я теперь думаю: откуда некоторые мужчины дарят девушкам цветы :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...