Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

АВТОМОБИЛИ


*Аннушка*

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Так как тему о желаемой машине, превратившуюся в сплошной бранный флуд, закрыли, а вопрос по существу остался актуальным, открываю новую тему.

Пожалуйста, только об автомобилях и их характеристиках, господа!

(для характеристик и комплиментов друг другу Вы вправе воспользоваться темой Бойцовский клуб).

Lexus IS 250 Luxury - красавец, не правда ли?

10.jpgbig99372509091109517976.jpg

зы ...........нормальненький такой тест- пройди и взбодрись!!!!:biggrin::clap:

http://www.pdd-2011.ru/pdd-online-2011.jsp#21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, расскажи об этом япошкам, у них уже мозг видимо усох и думалка закончилась. И вообще, я не понимаю, как можно такое старье обсуждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне внедорожники нравятся и всегда нравились и будут нравиться. Высокий дорожный просвет, высокая посадка, большие колёса - это для меня. Я тогда заколебалась брызговики новые вешать и днищем шкрябать по бордюрному камню, при вьезде на тротуар, по бездорожью на природе висеть на брюхе и болтать маленькими колёсиками, раскачиваться и выбираться из грязи после дождей.........менять пороги и делать днище. Внедор любой это мне, чем выше тем лучше. И когда мне подарили белую, любимый цвет, 31 волгу я её не взяла. Сейчас на своей белой НИВЕ я нигде ничего не цепляю и не застреваю - она новая :yes2:

Кстати ту темку про машины вы хорошо развернули, тока я не поняла почему .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ, а если мне надо там парковаться, убирать попу с дороги в целях целостности машины и для простора ездящим? Правда надо и бывает именно задом надо, а бывает и передом надо, а бывает затор объехать надо по пешеходной зоне, аварию, развернуться и вообще. Внедорожники для меня! А ещё я люблю другие машины буксировать, вынимать из грязи - машина не только для меня, но и на пользу людям. Ещё люблю на крыше возить всякое разное, а маленькие, низенькие машинки на это не пригодны, дорогие и бесполезные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владеешь такой или просто нравится?

владею, уже год. машиной очень довольна. в данном ценовом сегменте на мой взгляд просто отличная машинка:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё я не люблю сложные в эксплуатации машины. Это которые нельзя починить самой или в гараже у дяди Васи, у которой родословная и всё надо делать в одноимённом сервисе по записи с заносом в её личное дело-историю, когда нельзя самостоятельно покрасить деталь - краску не подобрать и лак не наложить без сервиса, когда теряется сон как она там под сугробом, не угнали ли или как купить/снять ей гараж и потом пёхом к ней и от неё ходить....... эти заморочки не для меня, я машину люблю простую и надёжную, люблю использовать и в хвост и в гриву, а не она меня во все места и как пылесосом деньги из меня. У меня это было и мне знакомо всё, не нравится, не для меня это. Я люблю людей и заботу о них, а не о машине(ах) думать вечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

АННА (4), купив себе прошлым летом Renault Clio III, я забыла, что такое проблема "шкрябания" по бордюрам и бездорожье.

Высокий клиренс (17 см), при этом у автомобиля комфортный экстерьер (ф'ранцуз!) и красивый интерьер. А бензина "жрёт" в три раза меньше, чем внедорожник.

Замечательная городская женская машинка, причём довольно эксклюзивная)))

renault-clio-iii-3056.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, Поздравляю с радостной и выгодной покупкой, но мне сия машина не нравится уже внешне: маленькая какая-то, а у меня большая семья и много друзей, вещей - я ж не только свой зад вожу. Тем более по городу стараюсь не мотаться, пробки, бензин жечь, изнашивать машину, портить окр.среду и задымлять прохожих - есть же метро, троллейбус, автобус и маршрутки помимо моих ножек для пеших прогулок. Я люблю на природу ездить и там с такой машинкой делать нечего :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
у меня большая семья и много друзей, вещей
Я люблю на природу ездить и там с такой машинкой делать нечего
Ну, если на природу вывозить всю свою квартиру с полной меблировкой - тогда, конечно, нечего. :yes2:

Мне объёма багажника 288 л, увеличивающегося при трансформации задних кресел до 1038 л, хватает для всей семьи и поездок за город более чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в багажнике газовый балон, конечно с газом на котором едем, видала я у некоторых и два балона, и ещё много всякого-разного стационарного и для вещей, продуктов места остаётся мало. Машина мне моя нравится в общем, маловата конечно, хотя и здоровА. :yes2: Чего там только нет! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

АННА (4), вероятно, имеет смысл назвать марку и модель своей машины?

Может, и нам понравится. :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, дорогая, Все знают и я ни один раз писала. Конечно повторю, это Нива Тайга, пятидверная, ВАЗ 21312. Проще и надёжней некуда! Ура! :clap: Но Вам всего кайфа не понять, а мне полный кайф! :yes2: И УАЗик мне нравится, и вообще почти весь отечественный автопром мне нравится, Россия мне нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высокий дорожный просвет, высокая посадка, большие колёса - это для меня. Я тогда заколебалась брызговики новые вешать и днищем шкрябать по бордюрному камню, при вьезде на тротуар, по бездорожью на природе висеть на брюхе и болтать маленькими колёсиками, раскачиваться и выбираться из грязи после дождей.........менять пороги и делать днище.

ГТ-Т значительно превосходит.

Гусеничный транспортер-тягач (ГТ-Т, изделие 21) создан в конце 1950-х годов. Именно после разработки ГТ-Т в СССР была прекращена разработка колесных вездеходов.

Тягач предназначен для транспортировки людей и грузов в условиях бездорожья, снежных заносов, на сильно пересеченной местности с наличием глубоких водных преград и мелкой растительности. Вездеход ГТТ может эксплуатироваться в зимнее время при экстремальных температурах.

Гусеничный транспортер-тягач предназначен для перевозки людей и различных грузов по бездорожью в условиях заснеженной целины лесисто-болотистой местности в районах Заполярья и Крайнего Севера;

Независимая торсионная подвеска дает возможность двигаться по пересеченной местности с высокой скоростью;

Транспортер преодолевает водные преграды на плаву;

Транспортер обладает высокой маневренностью при движении в лесу между деревьями, в условиях труднодоступнй местности, изобилующей крутыми подъемами и крутыми кренами

Технические характеристики тягача

Масса в снаряженном состоянии, кг 11000

Грузоподъемность, кг 2500

Масса буксируемого прицепа, кг 5000

Среднее удельное давление на грунт, кг/см 0,27

База, мм 4385

Клиренс, мм 480 (не менее)

Колея, мм 2600

Габаритные размеры:

Длина, мм 6820

Ширина, мм 3150

Высота, мм 2460

Мощность двигателя, л.с. 240 (176)

Максимальная скорость, км/час. 60

Число передач 6 + 1з.х.

Максимальная скорость на плаву, км/час. 6

Число мест для сидения:

В кабине 3

В кузове 16

Запас хода по топливу, км 500

Емкость топливных баков (л) 720

Расход топлива (л на 100км) 90-110

Радиус поворота (м) на:

На I передаче 2,5

На III передаче 13

На IV передаче 20

На V передаче 29

На VI передаче 38

З.Х. 4

Внутренние размеры кузова, мм 3000 х 2700 х 1800

Аккумуляторы 6СТ190

Топливо дизельное «Л», «З», «А»

Температура эксплуатации от -45С° до +45С°

Система смазки двигателя (л) 28

Система смазки главной передачи (л) 11

Система охлаждения двигателя (л) 50

Удельный расход топлива, г/л.с.ч. 166

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...