Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Городская доплата к пенсии (Лужковские)


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Очень нужна помощь! Все слышали об отмене лужковских доплат, потом вроде этот вопрос устаканили и все выяснили, кому вычитать а кому нет. НО! Продолжают вычитать. И объяснения для пенсионеров такие замудрёные, что им не понять. Помогите разобратся, моя бабушка медик, всю жизнь проработала, год назад где то все таки решила уйти на пенсию. На сколько я знаю мудикам вообще по любому положены лужковские доплаты.

У нее пенсия с у четом страховой части, субсидии на квартиру. на телефон как одинокому пенсионеру, по инвалидности в общей сумме получается 10374. Ей убрали лужковские сейчас, объясняя это тем что у нее получается больше 10000, мол не положено тогда. Скажите пожалуйста каков предел пенсии для доплат? И на каком основании они вообще это расчитывают. Или у нас делают уравняловку. работал ты всю жизнь или нет а пенсия у всех равна должна быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

солнышко2006, посмотрите аналогичную ТЕМУ

и ознакомьтесь с нормативным актом, регулирующим выплату "Лужковских надбавок": http://www.consultant.ru/online/base/?req=doc;base=MLAW;n=105081

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...