Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

курение в школе!!!


Рекомендуемые сообщения

Злободневная тема: курение в общественных местах,права пассивных курильщиков и т.д. Я мама 9 летней ученицы.В школе бываю раз в неделю,прихожу поговорить с учителем. И каждый раз я вижу курящих "сосунков" прямо у входа в школу! Старшеклассники умудряются курить даже внутри школы! Что делать? Говорят наглядный пример - заразителен?

Каким образом директор может бороться и наказывать за курение,распитие,наркоту, мат в школе? На одном из школьных форумов читала,что ввели штрафы за все это в размере 500 рублей и это помогло. Подробностей не знаю, речь шла о московской школе.

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом директор может бороться и наказывать за курение,распитие,наркоту, мат в школе? На одном из школьных форумов читала,что ввели штрафы за все это в размере 500 рублей и это помогло. Подробностей не знаю, речь шла о московской школе.

Что делать?

Штраф, только штраф....и еще воспитание....другие меры не убедительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне выступить с инициативой в адрес директора школы? Написать коллективное заявление с др родителями или сразу на уровень выше? В РОНО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может организовать родительское собрание, я думаю что с вашей проблемой вас поддержат и другие родители, если директор не поддержит можно и выше стучатся. коллектив все же сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как налагать штраф на 5-классника,если его застукал охранник или учитель? Кем должен налагаться штраф?

На 5-классника не наложить штраф, только на его родителей и только должностные лица госвласти т.е. милиция. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Помогите юридически грамотно составить заявление-требование к директору школы о принятии срочных эффективных мер против курения в детских туалетах! Старшеклассники курят в туалетах начальной школы! Почему мои дети должны дышать этим канцерогенным дымом?! Чем "пригрозить" директору, которая, по всей видимости, слишком лояльно относится к этому вопросу? На какие статьи Закона посоветуете сослаться в данном заявлении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...