Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

покупка квартиры и беспроцентный займ


Гость Наталья7700

Рекомендуемые сообщения

Гость Наталья7700

Добрый день, уважаемые форумчане! Вопрос состоит в следующем. По месту работы мне был предоставлен беспроцентый займ в размере 1,6 млн. рубл., который был оформен договором, согласно, которого я должна вносить равными долям данную сумму до 2012 года. Сумма, которая была выделена в виде беспроцентного займа(1,6млн. руб.) была выплачена бухгалтерией предприятия путем платежного поручения предприятию-застройщику. В назначении платежа указывалось, что оплата данной суммы идет за квартиру мою(построенную данным застройщиком), и ссылка на договор займа. В данный момент предприятие, предоставившее займ, объявлено банкротом.

ВОПРОС: КАК ИЗБЕЖАТЬ ВОЗВРАТА ДАННОЙ СУММЫ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые форумчане! Вопрос состоит в следующем. По месту работы мне был предоставлен беспроцентый займ в размере 1,6 млн. рубл., который был оформен договором, согласно, которого я должна вносить равными долям данную сумму до 2012 года. Сумма, которая была выделена в виде беспроцентного займа(1,6млн. руб.) была выплачена бухгалтерией предприятия путем платежного поручения предприятию-застройщику. В назначении платежа указывалось, что оплата данной суммы идет за квартиру мою(построенную данным застройщиком), и ссылка на договор займа. В данный момент предприятие, предоставившее займ, объявлено банкротом.

ВОПРОС: КАК ИЗБЕЖАТЬ ВОЗВРАТА ДАННОЙ СУММЫ?

Что вы понимаете под "КАК ИЗБЕЖАТЬ ВОЗВРАТА ДАННОЙ СУММЫ?" компания-застройщик уже все с полна получила. вы должны остались, насколько я поняла, только предприятию, вносившему средства за вас, тогда в чем вопрос...ждите, чем закончится банкротство и по прежнему вносите платежи, как вносили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...