Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Проживание посторонних в приват.кварт.


Рекомендуемые сообщения

Ситуация: 3-х комн.приват кв. в равных долях - я, бывший муж, наш несовершеннолетний сын и свекр. Бывший решил привезти пожить свою подругу, ребенок напуган и просит меня сделать что-нибудь чтобы у нас в квартире не было этой женщины.

Вопросы: как действовать в данной ситуации?

Насколько я знаю проживание не родственников в квартире невозможно, а так же незарегистрироанных в ней.

Уважаемые юристы, подскажите как грамотно и юридически правильно везти в этой ситуации. Спасибо всем кто ответит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если он ее приведет с вещами, как мне действовать? Вызывать милицию или написать заяление участковому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не пустите, бывший муж пустит. Как гость она может хоть каждый день приходить, но вот проживать - нет.

Вы можете попробовать обратиться в милицию после 23 часов с жалобой на то, что посторонее лицо отказывается покидать квартиру в которой не имеет права проживания. Таким образом можно потрепать нервы, но в дальнейшем милиция вскоре перестанет приезжать на вызовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...