Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по жилищным вопросам в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! вселение в жилое помещение выселение из жилого помещения признание сделки (дарение, купля-продажа, наследование) недействительной право на жильё Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
Татьняа

Проживание посторонних в приват.кварт.

Рекомендуемые сообщения

Ситуация: 3-х комн.приват кв. в равных долях - я, бывший муж, наш несовершеннолетний сын и свекр. Бывший решил привезти пожить свою подругу, ребенок напуган и просит меня сделать что-нибудь чтобы у нас в квартире не было этой женщины.

Вопросы: как действовать в данной ситуации?

Насколько я знаю проживание не родственников в квартире невозможно, а так же незарегистрироанных в ней.

Уважаемые юристы, подскажите как грамотно и юридически правильно везти в этой ситуации. Спасибо всем кто ответит!

Поделиться сообщением

Гость

без согласия собственников никто не может проживать в квартире

Поделиться сообщением

А если он ее приведет с вещами, как мне действовать? Вызывать милицию или написать заяление участковому?

Поделиться сообщением

по закону она там жить без вашего согласия не может, а по факту - ничего вы с этим не сделаете без суда

Поделиться сообщением

Вы и с судом ничего не сделаете. Поступать следует как с любым посторонним человеком - не пускать.

Поделиться сообщением

Вы не пустите, бывший муж пустит. Как гость она может хоть каждый день приходить, но вот проживать - нет.

Вы можете попробовать обратиться в милицию после 23 часов с жалобой на то, что посторонее лицо отказывается покидать квартиру в которой не имеет права проживания. Таким образом можно потрепать нервы, но в дальнейшем милиция вскоре перестанет приезжать на вызовы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.