Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

не обманут ли с такой доверенностью???


seregina1978

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!! Некой юридической фирме в МО я дала от своего имени доверенность на ведение наследственных дел. А теперь меня терзают сомнения, не смогут ли по этой доверенности меня каким либо образом обмануть....

Будьте добры, посмотрите образец доверенности и скажите что в ней не так. Заранее благодарна всем помогающим!!!!

Доверенность

Я, гр. Иванова Марья Ивановна, _____________года рождения, паспорт____________, проживающая____________________, настоящей доверенностью уполномочиваю

гр. Иванова Ивана Ивановича________________года рождения, паспорт____________,

проживающего_____________, принять наследство и вести наследственное дело с правом получения свидетельства о праве на наследство к имуществу, оставшемуся после умершей моей матери Ф.И.О, в чем бы оно не заключалось и где бы оно не находилось, с правом подачи заявления о принятии наследства, заключения соглашения об определении долей в общем (совместном) имуществе в связи со смертью одного из сосообственников, в случае необходимости получать дубликаты правоустанавливающих документов.

Для совершения указанных действий доверяю Иванову Ивану Ивановичу, подавать от моего имени заявления и другие документы, получать справки и документы, в том числе получать справки и документы в органах обязательной гусударственной регистрации, домоуправлении, ГУП МО БТИ, Территориальном отделе Управления Роснедвижимости по МО, Комитете по управлению имуществом, МИ ФНС России, Едином Информационном Расчетном Центре, органах местного самоуправления, администрации района, архитектурно-планировочном управлении, СЭС, архиве, нотариальных конторах, других организациях, независимо от формы собственности и ведомственной принадлежности, зарегистрировать все необходимые документы и права в органах обязательной государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, с правом подачи заявления о приостановлении государственной регистрации, получения уведомления о приостановлении государственной регистрации, сообщения об отказе в государственной регистрации, внесения изменений в записи ЕГРП, внесения изменений в документы, с правом оплаты тарифов, сборов, пошлин, с правом получения свидетельства о государственной регистрации права и всех необходимых зарегистрированных документов, расписываться за меня и совершать все действия, связанные с выполнением этого поручения.

Доверенность выдана сроком на 3 года, с правом передоверия полномочий по настоящей доверенности другим лицам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seregina1978, что вы имеете ввиду под *обмануть*?

если боитесь что лишат вас имущества продадут или т.п. то будьте спокоины. доверенность только на ведение наследственного дела и регистрацию документов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...