Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по жилищным вопросам в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! вселение в жилое помещение выселение из жилого помещения признание сделки (дарение, купля-продажа, наследование) недействительной право на жильё Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
Гость steallth

Если человек прописан в приватизированной квартире, а владелец умер...

Рекомендуемые сообщения

Гость steallth

Добрый день!

У меня такой вопрос:

моя жена прописана в квартире у своей дальней дальней родственницы (я даже честно говоря не знаю кем она ей приходится, но кем то точно приходится). Квартира приватизирована на эту родственницу, которой уже 75 лет, проблемы с психическим здоровьем.. Писать завещание/дарственную не хочет, на убеждения не поддается, но тем не менее приходится за ней ухаживать, иначе ..нехорошо..

Так вот, собственно, вопрос - что будет, если она так и не напишет завещание, и помрет (не дай Бог)? Есть ли какие либо шансы эту квартиру переписать на жену, или нет?

родство идет по бабушке моей жены.. более близких родственников нет, есть только такие же по колену - но где то далеко, никто их никогда не видел и она в том числе ... естественно они не прописок в этой квартире ничего не имеют... такая вот ситуация..

Поделиться сообщением

Прописка не имеет никакого значения.Будут наследовать в порядке очереди

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.