Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Cоседи-провокаторы


Рекомендуемые сообщения

Снимаю комнату в коммуналке,сама местная,прописка все в порядке,Но в квартире есть еще одна хозяйка и постоянно провоцирует конфликты по поводу того,что я поздно хожу по квартире и пользуюсь местами общего пользования,она орет что до 23 часов тока можно ходить в ванну и кухню,якобы ей слышно все и я мешаю спать,орет,истерит,ругается,вечно грозится милицией:rupor: .что делать с пожилой истеричкой? слова человек просто не понимает...:camper:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

что делать,если соседка психопатка в коммуналке хочет после 12 ночи хочет повесить на ванну замок,чтобы туда не ходили (а то им слышны шаги и спать невозможно),я съемщик,а она там прописана..но на это же не имеет она права,ибо это место общего пользования..хозяйка моей комнаты придерживается позиции "моя хата с краю",естесственно все наезды терплю я,а тетеха эта все спровоцировать на драку хочет,чтобы в милицию побежать,ясное дeло на такое не ведусь,но так жить уже невозможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но так жить уже невозможно...

Уважаемая!

Снимите жилье в другом месте.

Не даст вам соседка нормально жить.

Гораздо хуже было бы, когда это было ваше жилье - вряд ли это помогло в отношениях с соседкой, а съехать было бы сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попозже перееду,в данный момент сие весьма проблематично по ряду обстоятельств...

вопрос такой-она хочет после 24 00 вешать на ванную замок,чтобы я туда попасть не смогла....

что делать?

с участковым прийти и не дать повесить замок?

это же места общего пользования и она не имеет право их запирать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она хочет после 24 00 вешать на ванную замок,чтобы я туда попасть не смогла....

права не имеет

можно подать на нее иск в суд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...