Перейти к содержимому
  • Объявления

    • Soniks

      Юридическая помощь по вопросам сделок с жилыми помещениями в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

      Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! купля-продажа жилых помещений "расслужебливание" жилья оспаривание сделок представительство в суде на всех стадиях процесса Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
Гость ksu009

купили дом,земля в пожизненно-наследуемом владении

Рекомендуемые сообщения

Гость ksu009

В 2000г купили дом с землей. У бывшей хоэяйки земля находилась в пожизненно-наследуемом владении. В договоре купле-продажи указан дом, расположенный на зем. участке. Должна ли была бывшая хозяйка отдельным документом отказаться от прав на землю? Такого документа нет.Можно ли на этом основании признать сделку недействительной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ст. 25.2 п.7 Закона о регистрации №122-ФЗ - можете зарегистрировать Ваше право СОБСТВЕННОСТИ на землю по договору к-пр и любому документу о предоставлении земли ЛЮБОМУ прежнему собственнику дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×