Перейти к содержимому
vad68

Прописка новорожденного!

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! У меня такая проблема.Скоро родиться ребенок от второго брака.Прописать я его хочу у себя. Только дело в том, что в квартире у меня в собственности 1/3 часть(доля).Смогу ли я без согласия других собственников прописать туда новорожденного??? Помогите пожалуйста советом.:shocking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ И СНЯТИЯ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ С РЕГИСТРАЦИОННОГО УЧЕТА ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ И ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА

10. Регистрация граждан по месту пребывания в жилых помещениях, не являющихся местом их жительства, осуществляется на срок, определенный по взаимному соглашению:

с нанимателями и всеми совместно проживающими с ними членами их семей, в том числе с временно отсутствующими членами их семей, при условии проживания в домах государственного или муниципального жилого фонда;

с собственниками жилых помещений;

Регистрация несовершеннолетних детей по месту пребывания родителей (усыновителей, опекунов) производится независимо от согласия лиц, указанных в абзацах втором - четвертом пункта 10 настоящих Правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Значит я все таки смогу прописать своего ребенка без согласия других собственников.:clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×