Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

продал квартиру и пропал


Алена

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!! Помогите пожалуйста, в 2007 году умерла бубушка, в квартире кроме нее ни кто не был прописан.Так же вместе с ней проживал отец, прописан был у нас с мамой(они с мамой в разводе больше 10 лет), мы живем о общежитии. Отец очень сильно пил и до смерти и после смерти своей мамы. После смерти бабушки он каким то образом прописался в квартиру.приватизировал и продал. после чего бесследно пропал. по новой прописке находится якобы в другом городе, но давали запрос через милицию, ответ пришел, что он там не проживал и ни когда не появлялся(были опрошены соседи и владельцы данной квартиры).Могу ли я претендовать на квартиру бабушки и как возможно признать сделку купли продажи не действительной. Так же есть сведения что отец не раз лежал в наркологической больнице:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я претендовать на квартиру бабушки и как возможно признать сделку купли продажи не действительной.

даже в случае признания сделки недействительной, и приватизации, квартира вам не достанется, а перейдет государству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже в случае признания сделки недействительной, и приватизации, квартира вам не достанется, а перейдет государству.

Добрый день, Александр!!!Приватизация была же... Он продал квартиру как обственник. Я хочу просто признать сделку не действительной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких сроков нет, пишите заявление в милицию, в заявлении, указывайте на то, что вы думайте, что ваш отец, пострадал в результате действия черных рейдеров, что ваши попытки разыскать его не к чему не привели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...