Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Дискриминация или самодурство?


Н.К.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый господин Пономарев! Поясните, пожалуйста, за что сегодня заблокировали пользователя andreeva_tm. Нарушений правил не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните, пожалуйста, за что сегодня заблокировали пользователя andreeva_tm.

у andreeva_tm была реклама другого форума, на который ты нас всех звала летом уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у andreeva_tm была реклама другого форума, на который ты нас всех звала летом уйти.

я не слепая и видела уже вот это:

была реклама другого юр.форума, я забанил ее

но почему-то не увидела ответа на мой вопрос:

еще раз спрашиваю - сегодня реклама была?

хотя, нет, ответ был:

Ниче сегодня не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа, для тебя флудилка есть, не лезь куда не надо

Ну да, щас только отвечу, что мы на том форуме даже зарегистрировались.

А Н.К. очень активно просила бойкотировать "ЗЗ". Только там неинтересно. И была я там в последний раз летом, про других не знаю.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ПОБЕДА*, не звезди, кстати Салкон в курсе что к чему, мы тогда с ним на эту тему пообщались и ты тоже, забыла? Расскажи еще, что позвала я тебя туда, чтоб ты слезы не лила, что тебя бросили и вообще, хоть Пономареву можно вопрос задать без твоих ремарок, везде надо встрять? Если встряешь с такими гнилыми намеками, хотя прекрасно знаешь, что было не так, пиши уж все, "дорогая" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И была я там в последний раз летом, про других не знаю

а это любой может в профиле посмотреть по последнй активности...кто и когда последний раз был

у andreeva_tm была реклама другого форума, на который ты нас всех звала летом уйти.

а я то думал, по названию темы, что это ко мне предвзятое отношение, как к модеру, а тут оказывается другое....подружки значит....вот почему так переживают за нее..........за других, которых на той неделе банили никто почему-то не переживал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я то думал, по названию темы, что это ко мне предвзятое отношение, как к модеру, а тут оказывается другое....подружки значит....вот почему так переживают за нее..........за других, которых на той неделе банили никто почему-то не переживал.....

получается, что к ней предвзятое отношение с твоей стороны, потому что враги? :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообщем то по теме высказалась: что знаю, то и говорю.

не звезди,

гнилыми намеками,

тебя бросили

Оставляю вас наедине со своими проблемами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается, что к ней предвзятое отношение с твоей стороны, потому что враги?

она выложила ссылку юр.форума, ты прекрасно видела.

Тема закрыта, придет админ и во всем разберется, он сраведливый. А то все мы уже флудить начинаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А с каких это пор у нас в нарушение Правил форума действия модератора подвергаются обсуждению и обструкции публично?! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с каких это пор у нас в нарушение Правил форума действия модератора подвергаются обсуждению и обструкции публично?!

видимо вот с этих http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=74700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, тут вот андрееву_тм разблокировали, а я ее заблоктровал день назад, для тех кто в танке - админ видит, кто из модеров отменяет блокировку другого модера, терпение на нуле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про кого это Микроб? И про чье это ты терпение? Давай ка ты не будешь про терпение админа говорить, а то мое терпение точно на нуле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Уважаемый Господин Пономарев. 27 декабря 2009 года на форуме в разделе "Курилка" были созданы ники оскорбляющие пользователей, которые имеют такие же ники или почти такие же и от имени этих ников высказывались пошлости и гадости в адрес их самих же, а также других пользователей. Ники были следующие: "Микроб", "Аннужко", "Воронежская Пилять", "Ярик ху..рик" "Илюша в попу ткнутый. " Я просила модераторов удалить их темы и сообщения, а также и заблокировать их, что модератор МИКРОБ и сделал. В настоящее время возникла неприятная ситуация, что пользователи, которые общаются в курилке, думают друг на друга, что именно один из них создавал эти унизительные ники и сообщения. Можно ли попросить Соникса или Вас, каким-то образом повлиять на все это. И если это один из пользователей, то заблокировать его навечно и сказать нам, кто тот подлец. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
И если это один из пользователей, то заблокировать его навечно и сказать нам, кто тот подлец. Спасибо.

Действительно, интересно, кто это был...
а ответа всё нет:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...