Перейти к содержимому
Н.К.

Дискриминация или самодурство?

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый господин Пономарев! Поясните, пожалуйста, за что сегодня заблокировали пользователя andreeva_tm. Нарушений правил не было.

Поделиться сообщением

Ниче сегодня не было, НК, да что тебе эта андреева? Ну забанил ее Микроб, и что?

Поделиться сообщением

Поясните, пожалуйста, за что сегодня заблокировали пользователя andreeva_tm.

у andreeva_tm была реклама другого форума, на который ты нас всех звала летом уйти.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

у andreeva_tm была реклама другого форума, на который ты нас всех звала летом уйти.

я не слепая и видела уже вот это:

была реклама другого юр.форума, я забанил ее

но почему-то не увидела ответа на мой вопрос:

еще раз спрашиваю - сегодня реклама была?

хотя, нет, ответ был:

Ниче сегодня не было

Поделиться сообщением

Победа, для тебя флудилка есть, не лезь куда не надо

Ну да, щас только отвечу, что мы на том форуме даже зарегистрировались.

А Н.К. очень активно просила бойкотировать "ЗЗ". Только там неинтересно. И была я там в последний раз летом, про других не знаю.:yes2:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

*ПОБЕДА*, не звезди, кстати Салкон в курсе что к чему, мы тогда с ним на эту тему пообщались и ты тоже, забыла? Расскажи еще, что позвала я тебя туда, чтоб ты слезы не лила, что тебя бросили и вообще, хоть Пономареву можно вопрос задать без твоих ремарок, везде надо встрять? Если встряешь с такими гнилыми намеками, хотя прекрасно знаешь, что было не так, пиши уж все, "дорогая" :biggrin:

Поделиться сообщением

И была я там в последний раз летом, про других не знаю

а это любой может в профиле посмотреть по последнй активности...кто и когда последний раз был

а я то думал, по названию темы, что это ко мне предвзятое отношение, как к модеру, а тут оказывается другое....подружки значит....вот почему так переживают за нее..........за других, которых на той неделе банили никто почему-то не переживал.....

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Так, шутки шутками, но это уже слишком...сказал же в курилку? Не надо форум захламлять!

Поделиться сообщением

а я то думал, по названию темы, что это ко мне предвзятое отношение, как к модеру, а тут оказывается другое....подружки значит....вот почему так переживают за нее..........за других, которых на той неделе банили никто почему-то не переживал.....

получается, что к ней предвзятое отношение с твоей стороны, потому что враги? :shocking:

Поделиться сообщением

Я вообщем то по теме высказалась: что знаю, то и говорю.

не звезди,

гнилыми намеками,

тебя бросили

Оставляю вас наедине со своими проблемами.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Оставляю вас наедине со своими проблемами.

сделай одолжение

Поделиться сообщением

получается, что к ней предвзятое отношение с твоей стороны, потому что враги?

она выложила ссылку юр.форума, ты прекрасно видела.

Тема закрыта, придет админ и во всем разберется, он сраведливый. А то все мы уже флудить начинаем.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ссылка на идеологически чуждый сайт была удалена, пользователь профилактически заблокирован - все по делу.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А с каких это пор у нас в нарушение Правил форума действия модератора подвергаются обсуждению и обструкции публично?! :cowboy:

• Нравится 2

Поделиться сообщением

А с каких это пор у нас в нарушение Правил форума действия модератора подвергаются обсуждению и обструкции публично?!

видимо вот с этих http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=74700

Поделиться сообщением

кстати, тут вот андрееву_тм разблокировали, а я ее заблоктровал день назад, для тех кто в танке - админ видит, кто из модеров отменяет блокировку другого модера, терпение на нуле

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Ты про кого это Микроб? И про чье это ты терпение? Давай ка ты не будешь про терпение админа говорить, а то мое терпение точно на нуле

Поделиться сообщением

Черте что творится в последнее время.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А Н.К. очень активно просила бойкотировать "ЗЗ".

вот это новость....не знал..............:cowboy:

Поделиться сообщением

Уважаемый Господин Пономарев. 27 декабря 2009 года на форуме в разделе "Курилка" были созданы ники оскорбляющие пользователей, которые имеют такие же ники или почти такие же и от имени этих ников высказывались пошлости и гадости в адрес их самих же, а также других пользователей. Ники были следующие: "Микроб", "Аннужко", "Воронежская Пилять", "Ярик ху..рик" "Илюша в попу ткнутый. " Я просила модераторов удалить их темы и сообщения, а также и заблокировать их, что модератор МИКРОБ и сделал. В настоящее время возникла неприятная ситуация, что пользователи, которые общаются в курилке, думают друг на друга, что именно один из них создавал эти унизительные ники и сообщения. Можно ли попросить Соникса или Вас, каким-то образом повлиять на все это. И если это один из пользователей, то заблокировать его навечно и сказать нам, кто тот подлец. Спасибо.

Поделиться сообщением

Действительно, интересно, кто это был...

Поделиться сообщением

И если это один из пользователей, то заблокировать его навечно и сказать нам, кто тот подлец. Спасибо.

Действительно, интересно, кто это был...
а ответа всё нет:biggrin:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.