Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

я так больше не могу...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ
балаган превращать .

А не вы ли и ваши единомышленники его начали, в тот момент когда я общался с другими людьми....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И прошу не нарушайте нравственное и духовное состояние присутствующих.
Да тут у всех все в порядке с этим.У всех,кроме вас. :biggrin:

И не напрягайте свой маленький моск,чтобы написать мне такие многозначительные письма.Больше читать не буду,сразу в помойку,где им и место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не вы ли и ваши единомышленники его начали, в тот момент когда я общался с другими людьми....
И раздавали советы , далеко отстоящие от закона ? Ну-ну:ditsch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снизойдет до встречи с вами?

Не думал что вы настолько боязливый, раз вы кидаетесь такими словами и не в силах сказать все это в лицо, то вы и есть ничтожество... Достойные люди отвечают за свои слова.....а вы по ходу дела не в ответе за то что делаете и говорите, я не накажу вас за это, а накажет вас иное.....да так, что пощады просить будете вы у жизни своей.....если разум не придет к вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю скоро это будет с тобой!!!
Куда ты лезешь,щенок... :biggrin:

Ладно,если по делу больше ничего у тебя нет,то и комментировать твои сообщения больше не буду,а то становлюсь похожим на тебя. :biggrin:

P.S.А было бы неплохо ознакомиться с судебными решениями,в существовании которых ты пытался убедить. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь может этот пост прекратит бесплодные споры.

Уважаемый автор вопроса, Вы конечно же имеете право (как и любой гражданин РФ) на защиту своих интересв в суде, если считаете, что Ваши права нарушены. И конечно же Вы можете обратиться в суд с требованием заключения с Вами отдельного договора социального найма (потому что без договора соцнайма приватизация Вашей "доли" будет не возможна.

Однако при обращении в суд Вам нужно иметь ввиду, что суд у нас состязательный, и каждая сторона обязана доказывать те обстоятельства, на которые ссылается.

Поэтому существует большая вероятность того, что ответчики (остальны проживающие в квартире и муниципалитет, как сторона договора соцнайма) в своих доводах приведут тот факт, что в действующем законодательстве не существует норм, разрешающих заключать отдельные договора социального найма, и приведут мнение ВС, высказанное в постановлении Пленума № 14 от 02.07.2009 (выше я его уже приводил, повторять не буду). И суд откажет Вам в удовлетворении исковых требований. Суд может отказать Вам в удовлетворении требований, даже если ответчики и не приведут соответствующих норм. Кроме этого даже если первая инстанция и удовлетворит Ваши требования, то существует еще кассационная инстанция и надзор. Если Вы считаете, что можете "договориться" по совету Samant с муниципалитетом (как ответчиком), федеральным судьей районного суда, с судьями обласного суда (кассацией) и т.д. Если у Вас есть достаточно денежных средств, которыми Вы хотите рискнуть отстаивая якобы нарушенные интересы, то можете попытаться. Но лично я (и это только мое личное мнение, подтвержденное мнением ВС) считаю, что Ваши исковые требования о заключении с Вами отдельного договора социального найма суд не удовлетворит.

К сожалению (а может к счастью?) благодарности от Вас я не услышу, как яуже понял Вы из той части посетителей форума, которые благодарят, только тех кто дает ответы устраивающие автров вопроса, не важно что это ответы не правильные, главное что они Вас устраивают. Мой ответ Вас скорее всего не устроит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда ты лезешь,щенок..

По-моему я давно тебе сказал давай встретимся.... и отказывался не я, так что и оскорбление данное не для меня, а для тебя, ибо ты Щенок, так как ты боишься, тебе страшно:lol: .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бы неплохо ознакомиться с судебными решениями

Было бы не плохо ознакомится с твоей физиономией....или ты все еще боишься?...... да пребудет в тебе страх и ненависть ко мне, так как ирод ты не внимающий словам своим.... Бойся и ужасайся.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цирк уехал,а клоуна забыли.Перести бы все сообщения,не имеющие отношение к вопросу,во флейм...Там и можно было бы продолжить вскрытие пациента. :biggrin:

Я вспомнил кого он мне почему-то напоминает.Антона Уральского,гы,гы...

72445.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samant, вам сколько лет ? Детский сад какой-то . Более развёрнутого ответа , чем у NeSpec, быть не может . Что вы дальше-то цепляетесь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вскрытие пациента. :biggrin:

Ты все еще боишься и не можешь ответить на мой вопрос....? Скажи где ты.....и я приеду где бы ты не был....или ты все еще придаешься страху и не навести и не найдешь мужества, согласиться.....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeSpec, одно имя ваше за вас все говорит!!!

Samant, а я этого и не скрываю. Я специально такой ник себе придумал, чтобы мои ответы не расценивались участниками форума, как истина в последней инстанции. Всем свойственно ошибаться. И я не хочу, чтобы получая мой ответ авторы думали, что он дан супер-пупер специалистом, который всех умнее. Но я в отличии от Вас подкрепляю свои ответы нормативкой. Вы же свои советы, кроме как умением "договориться" не подкрепляете ни чем. Флаг Вам в руки. Я уже писал, что сам пострадал от такого специалиста по "договариванию", который прекрасно знал, что выносимое судьей решение незаконно, но его в тот момент интересовал только гонорар. А потом..... Решение отменили. Этого "специалиста" в прокуратуру пару раз дернули. И он уже предложил истцам (на тот момент уже ответчикам) снова договориться, уже без кавычек, так как договаривались в рамках закон, заключив мировое соглашение, мне выплатили деньги, а вот те деньги которые были оплачены в рамках первого "договора" я думаю истцам уже никто не вернул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeSpec, скажите, как специалист, если вы и есть специалист..... человек что написал и создал эту тему..... он действительно не может ничего сделать по закону? И обязан жить так как живет сейчас и не имеет право на большее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeSpec, перед вам на экранах телевизоров, и над вами сидят люди, которые систематически нарушают закон, которые с вас именно с вас имеют.... И вы все вы, несете на меня, человека, который предложил всего лишь вариант....? И вы все считаете правильным поливать меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeSpec, если бы вы действительно были бы таким разумным, вы бы промолчали....видя то что творится вокруг..... а те что поливали меня...они заплатят за это в любом случае....но я не виню их и не в обиде на них, ибо себе не прощу ежели обращу максимальное внимание на них, не больше чем жалость........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeSpec, вот муж, который так же не испытывает кроме ненависти и страха ничего более и он так же не будет уважаем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели вы все такие умные дайте совет человеку, которому попросил помощи....что ему сделать? Вы даже про его горе забыли и просьбу, напали на меня на одного....разве так делают благородные и умные люди.....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пусть каждый кто нападет на меня более здесь....не будет более уважаем среди людей всех, и я ежели еще раз отвечу на вашу злобу, так же наказан буду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...