Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

я так больше не могу...


Рекомендуемые сообщения

смогу вырваться из этого ада...

Важно помнить - ада нет..... Не думайте о деньгах и материи... думайте о ребенке и жене, а все остальное у вас получится....Кто они такие чтобы запрещать вам что-то делить или делать. Пробуйте, думайте, старайтесь.....А те кто говорит что это безнадежно, сами безнадежные люди, и им уже не помочь. Ибо забыли они, что невозможного нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ
Важно помнить - ада нет..... Не думайте о деньгах и материи... думайте о ребенке и жене, а все остальное у вас получится....

я бы с удовольствием, но за всеми этими бытовыми ссорами я даже выспаться не могу. Я понимаю прекрасно, что лучшие годы моей жизни проходят впустую. Я отдаю свое время работе, домашним делам, а на жизнь остаются маленькие крохи, которые даже не помогают восстановиться перед следующим днем... Постоянные стрессы, депрессия... Появляются фобии, страхи, психические расстройства... А вспомнить меня 10 лет назад, никто бы меня не узнал. Полон жизненных сил, стремлений, уверенный... Чувствую себя, как запряженная лошадь, но все равно, стараюсь думать о своих близких. Стараюсь изо всех сил, и по этому я тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в том случае если я что-то пишу не правильно, я пишу это с искренним выражение помочь хоть как-то людям
Чем помочь , простите ? вы вводите людей в заблуждение . Разве это помощь ?

Вот и я всего лишь тренируюсь "на кошках", после чего я оставлю вас
Вы тренируетесь на тех , кто обратился за советом . Ваши рассуждения о , мягко говоря , незаконных методах решения проблемы вряд ли могут помочь .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы вводите людей в заблуждение . Разве это помощь?

Хорошо, слушаем вас, как вы можете помочь человеку? Пойдете к Вове Путину и скажете, вот как так людям жить негде, или может попробуете поменять что-либо в законодательстве? Да вы извилиной не пошевельнете, ради размышлений, а не пора бы задуматься, почему кто-то должен страдать или быть притесненным? Почему все привыкли к тому, что уже ничего нельзя сделать, так как закон суров. Почему когда приходишь за помощью в суд, тебя не слушают, ни кому не интересны проблему других людей. Уже ничего нельзя решить пока не докажешь что тебе плохо или что-то не так и не доказывают люди, т.к. не знают как это сделать, ибо не слышит никто их, и закон обращен против них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samant, я не юрист . И мне , как и Nespec , пришлось столкнуться с проблемами в области ЖК . И с такими же горе-юристами , как вы . Нельзя тешить человека беслодными надеждами . Если в законе есть чёткое "нет" , не надо говорить , что можно это обойти .

а не пора бы задуматься, почему кто-то должен страдать или быть притесненным?
думаете , можно и рыбку съесть , и не уколоться ? Можно , конечно , когда люди умеют между собой договариваться .

Ну , вот по вашим советам "договориться" автор об отдельных договорах соц.найма и будет счастлив , но тогда в правах будут ущемлены его родственники . И вы с тем же пылом кинетесь их защищать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в законе есть чёткое "нет" , не надо говорить , что можно это обойти .

...не предложив ни одного реального сработающего способа :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samant,

Ну , вот по вашим советам "договориться" автор об отдельных договорах соц.найма и будет счастлив , но тогда в правах будут ущемлены его родственники . И вы с тем же пылом кинетесь их защищать ?

А как они будут ущемлены? Я не могу научить их любви к ближнему, не могу научить чистоплотности и этике... Зачем заставлять себя жить друг с другом, если ненависть в каждом слове? Если они меня так ненавидят, то разве не будет им лучше, если меня с ними рядом не будет?

Вот... И почему я вынужден терпеть все их выходки, думая, что если я спасу свою семью, путем размена и заберу - вложу свою часть в свой дом, я ущемлю их права?...

Я знаю точно, что когда я какое то время не жил дома, я был самым любимым сыном, братом... А когда мы расстались с первой женой, мне вернуться даже некуда было, в моей комнате обосновались братья, а вторую квартиру мама сдавала, при чем деньги непонятно куда уходили, если долги за квартиры только росли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему я вынужден терпеть все их выходки, думая, что если я спасу свою семью, путем размена и заберу - вложу свою часть в свой дом, я ущемлю их права?...
Размен и раздел лиц.счетов - это разные вещи . Выделить какую-либо долю в мун. жилье невозможно .

Зачем заставлять себя жить друг с другом, если ненависть в каждом слове? Если они меня так ненавидят, то разве не будет им лучше, если меня с ними рядом не будет?
Снимайте жильё . С такими родственниками лучше так , чем всё это терпеть .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня цель, стать юристом и помогать людям, и прежде чем стать, я хотел убедиться что нет достойных юристов. И действительно их нет. Даже в том случае если я что-то пишу не правильно, я пишу это с искренним выражение помочь хоть как-то людям,
Бог мой,какой альтруизм,ну просто святая Тереза. :biggrin:

т вас находящихся здесь исходит лишь дешёвое тщеславие и понт выражающийся в ваших словах, мол -"такие вот мы юристы, как скажем так и будет, другого выхода нет".
Ну,вообще-то,от этих людей "исходит" знание,помноженное на профессиональный опыт.Возможно,они ошибаются иногда.Все ошибаются.Как говорится,не ошибается тот,кто ничего не делает.

Поверьте я видел юристов в своей жизни
Поверьте,насмотрелся я на таких,как вы.Особенно,в начале 90-х.Большинство из них плохо кончили.

но к сожалению хорошие юристы 1 на 1000, и их здесь нет.
А вот и статистические данные.Браво! :biggrin:

Вот и я всего лишь тренируюсь "на кошках"

Может,вам устроиться помощником к Куклачеву?

А вам видимо не понравилось, то что я действительно пытаюсь думать в отличии от вас.
Ну вот видите,вы только пытаетесь.

ибо не дано вам этого, и не вам меня учить что мне делать, ибо не дано вам этого, и не вам вставать у меня на пути, ибо воздаться вам за упреки ваши....
Да вы,похоже,адепт какой-то воинствующей секты. :biggrin:

P.S.Возможно,в Нагинске,иль где вы там обитаете,подобные вопросы все еще можно решить криминальными методами,заручившись поддержкой "правильных" пацанов,в Москве этот номер не пройдет.Не потому,что здесь чинуши более честные,а судьи - неподкупнее,а потому,что "правильные" пацаны этим здесь заниматься не будут. :biggrin:

То есть,либо принудительный размен,либо найм жилья.Предложенные вами методы не проканают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr.Jones, Ваши высказывания несут в себе оскорбление, неуважение и гнев, но я прощаю вас и не взыщу за ваши слова. И не упрекнуть вам меня в деяниях моих, ибо никто вы.

И еще господин, о каком криминале вы говорите, что вы собственно себе позволяете? Какие 90-е вы о чем, на сколько мне известно на улице 2009 год. У вас точно все в порядке? И о кошках! Кто вам позволил вмешиваться в личную жизнь и чужой разговор между двумя людьми, да я люблю кошек, и у меня их целых две, а что это разве противозаконно. Вы завидуете видимо сударь, не стоит так? И по-поводу секты! Христианство по вашим словам это секта? Таки вы наверное Бабтист, либо католик если признает христианство сектой. Странный вы человек, я отделяю вас от себя, ибо слова ваши не несут ничего доброго, а всего лишь нагоняют мысли о презрении, но в отличии от вас, я не буду гневаться на ваши слова, ибо вы не ведаете чего творите, и так я прощаю вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем кто то говорит что возможно, кто то нет... Я понимаю, нужно попробовать начать, а там уж как получится.

Не смогу, значит буду думать, как исхитрится.

Тут, я так понял, твердо сказать, что возможно сделать, никто не может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял, твердо сказать, что возможно сделать, никто не может...

Просто не знают как, ибо думать не хотят, так как предались страху перед судьями штатными и законом. Все верно надо пробовать и исхитряться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr.Jones, такие законы у нас в области товарищ

2. Обмен жилого помещения, относящегося

к государственному, муниципальному жилищному фонду

2.3. Предметом обмена в домах государственного, муниципального, кооперативного жилого фонда может быть жилое помещение, состоящее из квартиры, одной или нескольких комнат, находящихся в пользовании нанимателя.

2.4. Совершеннолетний член семьи нанимателя вправе с письменного согласия нанимателя и остальных членов семьи (в том числе и временно отсутствующих, за которыми сохраняется право на жилую площадь) обменять приходящуюся на его долю жилую площадь с другим лицом при условии, что въезжающий в порядке обмена вселяется в качестве члена семьи нанимателя этого помещения.

И это вы называете криминал? И вы считаете что на основе этого нельзя обменять комнату Вы видимо ооооочень, ну оооооочень боитесь власти! Но не забывайте ВЛАСТЬ это простой люд, так как люд это государство, придет время и те кто писал закон не позволяющий людям быть счастливыми, пожалеют что сделали его таковым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr.Jones, Ваши высказывания несут в себе оскорбление, неуважение и гнев, но я прощаю вас и не взыщу за ваши слова.
Спасибо тебе,Господи! :biggrin:

И не упрекнуть вам меня в деяниях моих, ибо никто вы.
Для вас я,может быть,и никто.Но вы знаете,меня это нисколько не беспокоит.А ваши языкодвижения - развлекают. :yes2:

И о кошках! Кто вам позволил вмешиваться в личную жизнь и чужой разговор между двумя людьми,
Если вы заметили,это форум,а не кабинет психиатра.Поэтому,если я посчитаю нужным что-то написать,я напишу.И вашего разрешения спрашивать не буду. :biggrin:

И о кошках! Кто вам позволил вмешиваться в личную жизнь и чужой разговор между двумя людьми, да я люблю кошек, и у меня их целых две,
Любите кого хотите.Главное,не тренируйтесь на людях.

И по-поводу секты! Христианство по вашим словам это секта? Таки вы наверное Бабтист, либо католик если признает христианство сектой.
Я атеист.

Христианство само по себе сектой быть не может.Пораскиньте тем,чем вы пытаетесь думать,прежде,чем что-то ляпнуть.

Странный вы человек, я отделяю вас от себя, ибо слова ваши не несут ничего доброго, а всего лишь нагоняют мысли о презрении, но в отличии от вас, я не буду гневаться на ваши слова, ибо вы не ведаете чего творите, и так я прощаю вас.
А я к вам и не присоединялся,чтобы меня отделять.Вы еще анафеме меня предайте. :biggrin:

И это вы называете криминал? И вы считаете что на основе этого нельзя обменять комнату Вы видимо ооооочень, ну оооооочень боитесь власти! Но не забывайте ВЛАСТЬ это простой люд, так как люд это государство, придет время и те кто писал закон не позволяющий людям быть счастливыми, пожалеют что сделали его таковым.
О,вы уже ссылаетесь на закон?Вообще-то несколько дней назад вы кричали о возможности договориться с чиновниками иль с кем там...Рассказывали о том,как "ребята" делят лицевые счета.Пытались доказать,что это можно,нужно и чуть ли не законно.Да еще утверждали,что есть судебные решения,на основании которых были разделены лицевые счета,только вот никто их так и не увидел.А теперь вдруг на закон ссылаетесь.Вы уж определитесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr.Jones, вы явно не в своем уме, может нам лучше при встречи поговорить, дело в том что я желаю увидеть своими глазами вашу низость, и мне кажется, такой смелый человек как вы не должны отказать мне отказать, а там уже посмотрим как вы будете выражаться глядя в глаза...., а вообще советую за ранее попросить прощение за ваши слова?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr.Jones, вы явно не в своем уме, может нам лучше при встречи поговорить, дело в том что я желаю увидеть своими глазами вашу низость, и мне кажется, такой смелый человек как вы не должны отказать мне отказать, а там уже посмотрим как вы будете выражаться глядя в глаза...., а вообще советую за ранее попросить прощение за ваши слова?!!!
Моя плакал :lol: отведите господа нашего обратно в палату .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для вас я,может быть,и никто.

Я думаю не может быть, а действительно никто. И прошу не нарушайте нравственное и духовное состояние присутствующих. Ибо несете вы в себе злобу, и вернется к вам злоба ваша и приумножиться троекратно, ежели не признаете вину вашу и не извинитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr.Jones, вы явно не в своем уме, может нам лучше при встречи поговорить, дело в том что я желаю увидеть своими глазами вашу низость, и мне кажется, такой смелый человек как вы не должны отказать мне отказать, а там уже посмотрим как вы будете выражаться глядя в глаза...., а вообще советую за ранее попросить прощение за ваши слова?!!!
Неужели вы наивно полагаете,что кто-то снизойдет до встречи с вами?Вы слишком высокого мнения о себе.Какое-то инфантильное чудо выползло в Сеть,растопорило пальцы и колотит дешевые понты,которые могут произвести впечатление разве что на пятнадцатилетних мальчиков,влюбленных в Сашу Белого.Вы даже не представляете,как смешны.Идите побалуйте свою писю в туалете и успокойтесь.Здесь общаются взрослые люди,а не малолетнее бычье с необсохшим на губах молоком.

Почаще такую хрень с утра заряжайте,настроение поднимает.

Сейчас я еще почитаю,что вы там мне прислали. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samant, к сожалению я на личном опыте столкнулся с такими как Вы, которые смогли "договориться" (я даже знаю примерную сумму "договора") и судья вынес решение в пользу истца, я был ответчиком, которого суд "забыл" известить о том, что к нему есть исковые требования. Но к счастью для себя и к сожалению для истца, я узнал о вынесенном решении (прошло больше года после его вынесения), потратил еще почти год на то чтобы решение отменить. В результате у истца не оказалось ни решения, его удовлетворяющего, ни денег, уплаченных "по договоренности" таким вот юристом, который только и может что "договариваться" с судьями.

P.S.

Таки вы наверное Бабтист, либо католик если признает христианство сектой.

Samant, баптисты и католики они тоже христиане, на всякий случай для Вашего общего развития. Вы видимо и к законам так же относитесь как к общим знаниям? Не важно, ято есть мнение ВС, не важно что закон это запрещает, главное что бы решение было в пользу истца (или ответчка?). Не важно даже, что потом при правильной позиции это решение будет кассационной инстанцией или надзорной отменено. Главное, что Вы яростно и благородно отстаивая интересы "униженных и оскорбленных", уже получите свой гонорар..... И заодно откат от сумм "договоренностей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samant, вам , видимо , тоже неплохо ?:biggrin: Стесняюсь спросить , чем злоупотребляете ?

Samant, обращаю ваше внимание , что для душеспасительных бесед есть отдельный раздел форума , не надо серьёзную тему в балаган превращать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...