Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

227 гражданского кодекса НАХОДКА


Гость laz_J

Рекомендуемые сообщения

Добрый день

У меня был украден телефон. Я написал заявление и спустя время мне позвонили и сказали, что мой телефон засветился в сети. Я уже приготовился получить обратно свою мобилу, однако следователь неожиданно пропал: назначаем время встречи, он не приходит, звоню со своего телефона, он не берет трубку. Как выяснилось, причина столь не адекватного поведения, стал тот факт, что мой телефон засветился на сим-ке зам начальника следственного отдела. Она же естественно отдавать его не хочет.

На вопрос где взяла,говорит нашла, на вопрос где телефон сейчас, говорит, что упустила в общественном туалете.

Скажите пожалуйста:

согласно 227 статье гражданского кодекса "Находка"

реально ли получить компенсацию за утеренный телефон????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалобу в прокуратуру на следопыта напишите, он в любом случае был обязан его изъять и вернуть законному владельцу

с такой логикой давайте не будем изымать телефоны и у добросовестных приобретателей, которые купили шуганый телефон....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такой логикой давайте не будем изымать телефоны и у добросовестных приобретателей, которые купили шуганый телефон....

именно у них и должны изымать телефоны, несмотря на добросовестность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалобу в прокуратуру на следопыта напишите, он в любом случае был обязан его изъять и вернуть законному владельцу

....

Да я уже написал. Прокуратура начала шухер наводить. Кучу должностных преступлений накопала. Вот только на фоне всего происходящего, кажется про меня забыли.

На вопрос, вернут ли мне телефон или компенсацию, ответа пока нет.

Вот мне и интересно, на что я могу расчитывать согласно 227 статьи гражданского кодекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...