Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Отсрочка от АРМИИ!


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста: Год на зад я принял гражданство РФ,но прописался только сейчас - (спустя девяти месяцев). Соответственно военкомат засуетился , я им предоставил отсрочку! Но вдруг меня отчислят из института! вопрос: могу ли я выписаться , если возможно то на каких основаниях? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При переезде на новое место жительства или место пребывания свыше 3-х месяцев, обязаны зарегистрироваться по новому месту жительства или месту пребывания свыше 3-х месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятна проблема: на воинском учеты Вы обязаны состоять по месту пребывания. Находиться на территории РФ без регистрации по месту жительства нельзя. Соответственно, даже если Вы выпишитесь, проблема не исчезнет, по новому месту регистрации необходимо будет вставать на учет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сняться с воинского учета вы можете только на основании пп.1 ст.10 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" В целях обеспечения воинского учета граждане обязаны:

сняться с воинского учета при переезде на новое место жительства или место пребывания (на срок более трех месяцев), расположенное за пределами территории, на которой осуществляет свою деятельность военный комиссариат, в котором они состоят на воинском учете, а также при выезде из Российской Федерации на срок свыше шести месяцев и встать на воинский учет в двухнедельный срок по прибытии на новое место жительства, место пребывания или возвращении в Российскую Федерацию;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...