Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

подскажите что делать?


Рекомендуемые сообщения

Проживаю в коммунальной квартире 3х ком.,нас прописано в 2-х ком.-3 чел(приватизированы)в 3-й комнате проживает сосед (не приватизирована)-у него имеется задолженность 19130 руб,систематически он находится в алкогольном опьянение,ведет себя тихо,но неоднократно не закрывал входную дверь в квартире(просто спал на пороге в открытых дверях до прихода кого-либо из нас)сейчас последние три месяца начал общение с неблагополучной женщиной,проживающей в нашем же подъезде на др. этаже в весьма сомнительной квартире в которой ведется продажа наркотиков.По моим предположениям она имеет интерес на его жилплощадь.4 года назад ему было предложено с моей стороны покупка комнаты в др квартире,на что он отказался и на довольно длительный срок пропал.Сейчас такой возможности у меня нет.Очень сильно опасаюсь за свою семью,что можно сделать в данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проживаю в коммунальной квартире 3х ком.,нас прописано в 2-х ком.-3 чел(приватизированы)в 3-й комнате проживает сосед (не приватизирована)-у него имеется задолженность 19130 руб,систематически он находится в алкогольном опьянение,ведет себя тихо,но неоднократно не закрывал входную дверь в квартире(просто спал на пороге в открытых дверях до прихода кого-либо из нас)сейчас последние три месяца начал общение с неблагополучной женщиной,проживающей в нашем же подъезде на др. этаже в весьма сомнительной квартире в которой ведется продажа наркотиков.По моим предположениям она имеет интерес на его жилплощадь.4 года назад ему было предложено с моей стороны покупка комнаты в др квартире,на что он отказался и на довольно длительный срок пропал.Сейчас такой возможности у меня нет.Очень сильно опасаюсь за свою семью,что можно сделать в данной ситуации.

А вы ему предлагать и не обязаны, если хотите свои продавать, ане в этой квартире оставаться. Собственником его жилплощади является муниципалитет. Если хотите в этой квартире остаться, то его согласие тоже ни к чему не приведет, поскольку он опять же собственником не является.

Вариант, как предложил Sergey44 пожалуй самый не плохой, но сложный по части, желающих купить очереди не будет.

А по поводу соседки не благополучно-наркотического поведения...заявите в прокуратуру о своих подозрениях по продаже наркотиков, ее возьмут в разработку и в последствии устранять и виды она на недвижимость вашего не трезвого иметь не сможет.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...