Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Приватизация


Гость snaok

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я и мои родители прописаны в одной квартире. Родители в разводе и хотят приватизировать квартиру с последующим разменом. Я не хочу участвовать в приватизации, но с другой стороны хочу чтобы матери досталось большая доля. Так чтобы она имела возможность после размена получить приличное жилье и без дополнительных вложений. Можно ли мою долю в приватизируемой квартире отдать матери и при этом не участвовать в приватизации? И нужны ли какие либо разрешения от моего мужа (я замужем и живу в квартиру мужа)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант можно попробовать подать на приватизацию в неравных долях.Законом это не запрещено.Но для этого надо чтобы и мать и отец были на это согласны.Если отец будет против то только или в равных долях или тогда вам надо принять участие и затем подарить свою долю матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант можно попробовать подать на приватизацию в неравных долях.Законом это не запрещено.Но для этого надо чтобы и мать и отец были на это согласны.Если отец будет против то только или в равных долях или тогда вам надо принять участие и затем подарить свою долю матери.

Совершенно согласна...и муж тут совсем ни при чем:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...