Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Разрешение на работу и указанная в нём специальность


Гость Женатик

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Получил в октябре разрешение на работу сроком на год по спецальности "Программист". Работу нашёл по специальности "Системный администратор" на фирме, которая никак не связана с производством программного обеспечения, поэтому в штатном расписании фирмы должности программиста нет и ввести её туда нельзя. Должность сисадмина в штатном расписании есть.

Отсюда вопросы:

1) Имею ли я право работать по специальности "сисадмин" при наличии разрешеня по специальности "программист"?

2) Могу ли я получить РНР по специальности "сисадмин" имея на руках РНР по специальности "программист"?

3) Должен ли я в случае получения РНР сисадмина сдать РНР программиста?

Какое отношение к моим вопросам имеет постановление ФАС №А56-14212/2009 от 08.10.2009 (http://www.klerk.ru/doc/163668/) ?

На всякий случай: имею разрешение на временное проживание, поэтому РНР получил в обход квоты.

Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Получил в октябре разрешение на работу сроком на год по спецальности "Программист"

Где Вы его получили?

Вы нерезидент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил в УФМС на Фонтанке в Петербурге.

Нерезидент, это тот кто прожил менее 183 дней в году на территории РФ? Тогда я пока нерезидент, но в декабре буду резидентом.

Мне можно будет подавать документы на вид на жительство только следующей осенью, а до этого нужно иметь легальный источник дохода и показать этот доход в налоговой.

Пока живу в России по разрешению на временное проживание, выданное до 2012 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...