Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Учет в диспанцере


Рекомендуемые сообщения

ВМР, спасибо =)

В общем решилось всё, в военкомате посетил ещё рас психиатра, по комиссии он был последним, она поставила годен ! В ВБ поставят категорию А , чего собственно и хотел. А вот в ПНД снять диагноз категорически отказались, и дали разрешение на вождение автомобилем, то есть категорию Б .

Из слов зав ПНД я понял что диагноз не снимут. Но в месте с тем на учете не состою и не наблюдаюсь.

На комиссии меня спрашивают а зачем вам снимать диагноз для чего мол ? я им отвечаю что бы не было меня вообще тут

В принципе меня всё пока устраивает.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

ВМР, спасибо =)

В общем решилось всё, в военкомате посетил ещё рас психиатра, по комиссии он был последним, она поставила годен ! В ВБ поставят категорию А , чего собственно и хотел. А вот в ПНД снять диагноз категорически отказались, и дали разрешение на вождение автомобилем, то есть категорию Б .

Из слов зав ПНД я понял что диагноз не снимут. Но в месте с тем на учете не состою и не наблюдаюсь.

На комиссии меня спрашивают а зачем вам снимать диагноз для чего мол ? я им отвечаю что бы не было меня вообще тут даже на бумаги. А они мне мол это не агрумент, диагноз не снимем и всё....

В принципе меня всё пока устраивает..... но в будущем думаю снять диагноз сам, карточку со всеми потрахами от туда изьять. И пусть потом доказывают что у меня там какой то диагноз был. Базы то компьютерной у них нет, а то ходи им там на комиссии на права да ещё на что, доказывай что ты не дурак.

Всем спасибо за консультацию =)

PS выше сообщение удалите, чёт у меня с инетом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Получил сравнительно недавно ВБ, перекрестился 333 раза.... без проблез проблем слава богу. Поставили годен полностью и категорию А-1.

У меня вопрос, куда написать жалобу на мед комиссию ? а именно на психиатра, во время приёма у неё было немеряно проблем, ее вечно что то не устраивало, это ей не то, то не это, мозги компасировала по страшному, хамила и тд.

На имя военкома это понятно, куда ещё можно ? подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sector, я считаю, что Вам этого не нужно делать. Конкретные факты нарушения Ваших прав в жалобе Вы указать не можете, а жалоба на хамство психиатра, которое не может быть подтверждено свидетелями выглядит крайне несолидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sector, я считаю, что Вам этого не нужно делать. Конкретные факты нарушения Ваших прав в жалобе Вы указать не можете, а жалоба на хамство психиатра, которое не может быть подтверждено свидетелями выглядит крайне несолидно.

Вы на протяжении всей темы стараетесь как то сгладить всё.... То лучше не делать, а то будет хуже, это не делать а то будет не солидно.... По моему вы их пытаетесь защищать.

Этот психиатр то реально хамил, я конечно тоже не ангел, но человеку на работе, да ещё и психолог-психиатр - грубить кричать и хамить, это верх не профессионализма.

А за консультацию вашу всё равно безусловно спасибо :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

у меня маленький вопрос к вам Bmp - тк вы тут один психиатр

Что делать если у меня были проблемы с неврологией, даже в больнице был от военкомата :cowboy:

Думал все ок но у меня в детстве была эпилепсия и слабость (выбивал домашнее обучение), и врач невролог говорит что органических повреждений нет иди ты Вася к психиатру :shocking:

Обосновывает это тем если я сделаю эпилепсию по неврологию, то на работу будет еще сложней устроится :dontknow:

Не хочу так, тк я учусь на программиста, у меня есть друзья (играю в футбол, бейсбол,хожу в качалку и секции спорта), девушка...

Если как дурак по дуре пойду, у меня не будет работы, жены, денег, жизни...

Если пошлют в дурку что делать ???Стану ли я потом овощем и тд(проблемы)...

Врач говорит что потом всегда можно снятся , и тд а диагноз если в неврологии сделаю не снимут .

Что лучше сделать я в недоумении ???

Буду ждать ответа заранее спасибо :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да к томуж сейчас я учусь, и могу косить не по медицине. И армия стала лучше-нет дедовщины, врач говорит что парень по психологии ходи и его в армию забрали ....диагноз слабый был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вы же не состоите на Пнд ... зачем вам эти все эти муки по врача работодатель не спрашивает ваш диагноз, а токо справку и все... :cowboy:

Вопрос к SECTOR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...