Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Штраф 5000 руб. за незарегистрованное авто


Осминог

Рекомендуемые сообщения

Господа юристы, прошу разъяснить следующее:

я предприниматель по купле-продаже автомобилей, беру авто на комиссию - есть договора. в основном машины продаю на авторынке - это 150 км от моего местажительства. для всеобщего удобства ко мне приходят машины уже снятые с учета. время сегодня сами знаете какое - кризис, продажи стали редки. транзиты действуют недолго. с 2010 г. в СМИ прочел что за незарегистрованное ТС штраф будет увеличен до 5000 руб. распостраняется ли на таких как я предпринимателей требование закона? как же мне тогда быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа юристы, прошу разъяснить следующее:

я предприниматель по купле-продаже автомобилей, беру авто на комиссию - есть договора. в основном машины продаю на авторынке - это 150 км от моего местажительства. для всеобщего удобства ко мне приходят машины уже снятые с учета. время сегодня сами знаете какое - кризис, продажи стали редки. транзиты действуют недолго. с 2010 г. в СМИ прочел что за незарегистрованное ТС штраф будет увеличен до 5000 руб. распостраняется ли на таких как я предпринимателей требование закона? как же мне тогда быть?

Сворачивать бизнес!

Путин сказал: всех посредников пинком под зад! :lol::ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за незарегистрованное ТС штраф будет увеличен до 5000 руб.

Может и будет, чего гадать.

Только пока это за управление. Нечего на незарегистрированном ездить и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сворачивать бизнес!

Путин сказал: всех посредников пинком под зад!

спасибо, вот действительно в России "добрые люди", только вот я не посредник, я всего от сделки 2% зарабатываю - из кармана желающего продать автомобиль. ко мне обращаются те кому некогда по рынкам ездить. и покупают у меня те кому %-ты в автосалоне не по карману. я занимаюсь подержанными машинами. у каждого свой хлеб. а бизнес я свой только открыл. пол страны от продажи имущества свои доходы скрывают, а я законопослушный налогоплательщик - единственный предприниматель в своем городе с таким видом деятельности.

Только пока это за управление. Нечего на незарегистрированном ездить и всё.
не ездить к сожалению я не могу, у меня не автосалон пока, приходится по рынкам скакать.

в основном машины продаю на авторынке - это 150 км от моего местажительства
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ездить к сожалению я не могу, у меня не автосалон пока, приходится по рынкам скакать.

Нанимайте автовоз, что ещё посоветовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...