Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

дет.сад


Vlasa

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

стоим в очереди в дет.сад с сентября 2008.наша очередь в сент.2010- это будет 2 года ребенку. в данный момент складывается ситуация когда маме нужно выйти на работу в безотлагательной форме, сидеть с ребенком не кому. обратилась в комиссию по дет.садам с просьбой зачислить нашего ребенка в ясли с 1.5 лет это значит с февраля - ответ: приходите в конце января и просто интересуйтесь нет ли места в каких ниб.яслях нашего округ (Отрадное) и вообще группы формируются с сентября и в феврале ребенка в дет.сад нельзя отдать.....(как выяснилось яслей с детьми от 1.5 лет всего 2 и мест там нет и будет ли в январе на февраль вообще бооооооооооольшооооооой вопрос).Вопрос: правомерно ли мне отказали в принятии какого либо заявления на будущее о постановке моего ребенка в очередь ожидающих яслей? и вообще как быть если реально девать ребенка не куда ни бабушек не дедушек да и на няню денег не особо.

З.Ы слышала что заведующие при большом СВОЕМ желании могут написать какое то ХОДАТАЙСТВО. интересует при каком таком ЖЕЛАНИИ и вообще обычный человек без всяких льгот и поблажек может на ходатайство рассчитывать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlasa, Просите на работе Вам посодействовать... Руководитель может написать ходотайство о содействии... Но 100% гарантии всё равно нет...

... Знаю ситуации, когда подруги сидели с детьми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...