Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам семейного права в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! все категории семейных споров представительство во всех органах составление и расторжение брачных договоров семейные споры Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
Гость ATV1963

Квартирный вопрос

Рекомендуемые сообщения

Гость ATV1963

Я собираюсь замуж.Квартира приватизированная там один собственник мать моего будущего мужа а мой муж просто там прописан.Мой муж хочет составить брачный договор чтоб там был пункт что в случае при разводе я не буду претендовать на жилье.А если я буду там прописана и в случае там разных непредвиденных обстоятельств я имею право на эту квартиру так как он является единственным сыном.

Поделиться сообщением

Никакого права ни вы, ни ваш будущий муж на эту квартиру не имеете. И при прописке в эту квартиру иметь не будете, только обязанность оплачивать за себя коммунальные платежи.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.