Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Как быть?


Гость Nickola

Рекомендуемые сообщения

От военкомата меня отправили на обследование,на котором поставили диагноз:язвенный рубец 12п/к (ограничено годен).затем отправили на дообследование, где диагноз также подтвердился.сейчас моё дело передали в городской военкомат,где мне говорят что необходимо пройти еще одно обследование.вправе ли они это делать?как лучше поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

вправе ли они это делать?

Да, в отношении вас сейчас проводится контрольное мед. освидетельствование пройти которое вы обязаны на основании п.22 ПП РФ "от 25.02.2003 N 123 (ред. от 28.07.2008) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ" ":

По решению призывной комиссии субъекта Российской Федерации контрольное медицинское освидетельствование граждан, получивших отсрочку или освобождение от призыва на военную службу по состоянию здоровья, может проводиться заочно путем изучения их личных дел и медицинских документов, представленных в призывную комиссию субъекта Российской Федерации. При необходимости проводится очное контрольное медицинское освидетельствование указанных граждан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...