Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Смерть матушки - России


Печенкин Юрий

Рекомендуемые сообщения

http://www.inosmi.ru/stories/01/05/29/2996/223219.html

Читая подобные вещи всегда охватывают два чувства: а)злости (типа, а вам, козлам, западным какое до этого дело - сидите в макдональдсе и жрите свои гамбургеры) и б)какой-то безысходности (от того, что отсутствует какая - либо сила, способная встряхнуть эту географическую территорию, ее население и власть). Если злость быстро проходит, то чувство безысходности не только не проходит, но и усиливается. Скоро выборы в Московскую городскую думу. Вчера решил поинтересоваться, что же партии предложат в своих программах избирателям. Обалдел - у многих программы нет. Те же партии, что подготовили программы не включили в них ничего кроме демагогии, расчитанной на тупое и неумеющее думать быдло: увеличение бюджета москвы до 70 млрд баксов (откуда бабки - сами что ли скинуться?), борьба с коррупцией (борьба с собой - это самое трудное), служба москвичей в Москве (с какой радости московские депутаты будут решать этот вопрос, если это федеральная компетенция), всем жилье (кажется уже такое было у коммунистов в СССР) и социалку (ага уже устроили закон за № 122) и т.п. А когда читаю такое возникает уже не чувство, а желание, что бы сценарии, описываемые в иностранных сми все - таки сбылись. Страна, породившая подобную власть, другого, наверное, и не заслуживает. А Вы как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, конечно, ответить, что нибудь заумное. Но кроме апатии и "я так и думала" и "что с них возмешь" уже ничего в голову не лезет. Лучше жить по своему сценарию, хоть и дряному, чем плясать под дудку америкашек. А чтоб им насолить я бы из чертом объединилась. Наверное, немного однобоко, но пока времени нет. :rupor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! не знаю, как вы, а я сам для себя уже решил этот вопрос.

И советую сделать тоже самое всем и ребятам и девчонкам...

Даешь четырех детей в каждую семью! Ну или на крайняк - троих!

Всем славянам из бывшего СССР, которые теперь вынуждены влачить жалкое сосуществование в прибалтике и Средней Азии пригласить в Россию. Дать им денег и землю.

Всем молодым семьям которые не имеют трех детей платить бешенный налог. Всем бездетным людям после двадцати семи - платить бешенный налог. Разрешить упрощенное усыновление детей в детских домах.

Давать бесплатное жилье от государства тем семьям у кого пять и более детей.

Из всего что я перечислил - я верю только в свои силы, не надеясь на наше государство ни капли. И каждый из присутствующих должен спросить себя. ЧЕМ ОН помог своей стране кроме говорильни? Делом!

Рожденными и выросшими детьми - гражданами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! не знаю, как вы, а я сам для себя уже решил этот вопрос.

И советую сделать тоже самое всем и ребятам и девчонкам...

Даешь четырех детей в каждую семью! Ну или на крайняк - троих!

сколько у тебя детей ЛЕО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно трое где-то 4-4,5 годков плюс один крестник (без отца) + один наверное скоро будет + если все-таки надумаю жениться то еще пасынок будет + и еще пара-тройка в проекте на будущее, а что?

Мой дед родился у прадеда, когда тому было 55 лет, и он еще не был у него последним ребенком :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно трое где-то 4-4,5 годков плюс один крестник (без отца) + один наверное скоро будет + если все-таки надумаю жениться то еще пасынок будет + и еще пара-тройка в проекте на будущее, а что?

Мой дед родился у прадеда, когда тому было 55 лет, и он еще не был у него последним ребенком

ЛЕО, я ничего не понял ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! не знаю, как вы, а я сам для себя уже решил этот вопрос.

Всем славянам из бывшего СССР, которые теперь вынуждены влачить жалкое сосуществование в прибалтике и Средней Азии пригласить в Россию. Дать им денег и землю.

Да, причем землю и деньги для начала отнять у тех, кто уже живет в России! А на фиг они им!

Всем молодым семьям которые не имеют трех детей платить бешенный налог. Всем бездетным людям после двадцати семи - платить бешенный налог. Разрешить упрощенное усыновление детей в детских домах.

Да и зачем нам учиться и работать! Давайте плодиться! Правда потом кормить не знаю на что наших 4-5 детей. Да ну и ладно, славяне из бывшего СССР всех прокормят!

Упростить усыновление в детских домах и продавать детей на органы и в рабство за границу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! не знаю, как вы, а я сам для себя уже решил этот вопрос.

Всем славянам из бывшего СССР, которые теперь вынуждены влачить жалкое сосуществование в прибалтике и Средней Азии пригласить в Россию. Дать им денег и землю.

Да, причем землю и деньги для начала отнять у тех, кто уже живет в России! А на фиг они им!

Дык земли всем хватит! Надо просто условия создать и сделать.

Всем молодым семьям которые не имеют трех детей платить бешенный налог. Всем бездетным людям после двадцати семи - платить бешенный налог. Разрешить упрощенное усыновление детей в детских домах.

Да и зачем нам учиться и работать! Давайте плодиться! Правда потом кормить не знаю на что наших 4-5 детей.

Мне лично дети не мешают учиться и работать и зарабатывать. А почему собственно, так не могут сделать другие? Например вы, Голова. вроде бы не глупый форумит, ник такой, думаю все получится...

Да ну и ладно, славяне из бывшего СССР всех прокормят!

Ну не зря же Беларусь к нам в Союз берут :biggrin:

Упростить усыновление в детских домах и продавать детей на органы и в рабство за границу!

Оговорюсь. Для СВОИХ граждан упростить. И контролировать этот вопрос на уровне госбеза. И только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<<возможно трое где-то 4-4,5 годков>>

<<Мне лично дети не мешают учиться и работать и зарабатывать.>>

Леонардо, это по принципу: дети - цветы жизни, но пусть растут на чужих подоконниках :biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap: Привет! Ну, Вы развели тут демагогию, на ночь глядя! :biggrin: Ничего вообще сегодня против не имею, настроение хорошее!

Безумно рада за Беларуссию, за усыновленных детей и вообще,

даже за цветы на чужом подоконнике для Юрала. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова даже приютить сегодня пару славян из Азии и Прибалтики, и тройку ребятишек из детдома. Но только сегодня! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<<возможно трое где-то 4-4,5 годков>>

<<Мне лично дети не мешают учиться и работать и зарабатывать.>>

Леонардо, это по принципу: дети - цветы жизни, но пусть растут на чужих подоконниках :biggrin::biggrin::biggrin:

Так было надо :biggrin: Долгая история :lol: И не для форума :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...