Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

По поводу пьянки за рулем


Maxy_spb

Рекомендуемые сообщения

Было год назад. Сотрудник ГИБДД почему то решил что у меня алкоголь в крови(9 утра). Трубочка показала норму.

Честно признаюсь - действительно было наканне бокал полусухого вина до 11 вечера, что извините - не серьезно.

Как он потом сказал что его смутил запах в машине... ну да не дорогой омыватель стекла бывает пахнет.

Предложил проехать на экспертизу. Будучи уверен в себе я согласился, как законопслушный гражданин, но и правда стал нервничать.

Эксперты дали подышать в трубочку еще раз, постоять на одно ноге, палец к носу закрытыми глазами... все дела. Потом не показывая результаты на приборе попросили выйти.

Захожу по приглашению обратно - просят подписать бумагу, протокол какой то. Прошу почитать - не дают, один эксперт прикрывает содержание рукой как буд то случайно. Другой говорит - подпиши это просто протокол о том что ты получил результаты экспертизы, ничего серьезного. Снова прошу почитать и не проблема - конечно подпишу.

Читать не дают снова просят выйти.

Зовут третий раз, предлагают снова подышать. После процедуры, сразу показывают результат который зашкалил(по идее я уже и стоять не должен). Говорю, поставте трубку при мне, еще раз подышу.

Больше проверок не было, мы распрощались.

Зачем так разводить народ? Почему не ограничится тем, что ловить действительно выпивших людей? И кто идет работать в ГИБДД? Их цель наладить движение в городе? порядок в стране? или какие идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так разводить народ? Почему не ограничится тем, что ловить действительно выпивших людей? И кто идет работать в ГИБДД? Их цель наладить движение в городе? порядок в стране? или какие идеи?

Так у половины Страны на лице написано - БЫДЛА!!!

Вы же сами начинаете трестись перед гайцем а он это нутром чует (деньги он твои чует) :lol:

Пишите больше на них жалоб: http://gov.ru/ и они ответят вам ЛЮБОВЬЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у половины Страны на лице написано - БЫДЛА!!!

То есть представители власти, а следовательно и сама власть считает граждан страны быдлом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть представители власти, а следовательно и сама власть считает граждан страны быдлом?

На прямые такие вопросы - промолчу а то :asskicking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не назначили, но если бы поддался на подписи левых бумаг, на эту разводку, начали бы лишать прав и вымогать деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...