Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам уголовного права в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! Представительство на следствии и в суде. Обжалование действий в порядке ст.124 и 125 УПК РФ Меры пресечения. Консультации по вопросам уголовной ответственности. Составление заявлений. Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
Гость Antoniusss

Ложный донос?

Рекомендуемые сообщения

Гость Antoniusss

Доброго времени суток. Нужен совет, как поступить. Ситуация следующая. Ночью пытался выехать в Московскую область, пытаясь поймать частника, таковой нашелся. Договорились за 1000 р. Сначала он попросил показать паспорт (чтобы убедиться, что я точно поеду). Потом потребовал деньги вперед. Взяв с меня 1000 (мы стояли возле машины), он сел в салон, а пока я обходил авто, дернул с места. Я позвонил 02, после чего дождался представителей милиции и проследовал в отделение, пока я ждал следователя, спохватился, что в кармане на привычном месте нет паспорта, в своем объяснении я указал, что паспорт остался у него, поскольку больше он никуда деться не мог. Вернувшись домой, обнаружил его в потайном кармане пальто. Сегодня вечером меня вызвали в ОВД. Как мне действовать?

Поделиться сообщением

Гость Antoniusss
правду рассказать, как здесь

Они могут квалифицировать мои действия как 306?

Поделиться сообщением

в заявлении что написали конкретно?

если по практике, про это даже думать никто не будет, я имею ввиду про 306

Поделиться сообщением

Гость Antoniusss
в заявлении что написали конкретно?

если по практике, про это даже думать никто не будет, я имею ввиду про 306

Заявление я не писал, только объясние (я не юрист, но по моему оно заявлением не считается) В нем я написал, что паспорт остался у водителя

Поделиться сообщением

Antoniusss, ну тогда вообще забудьте. Вы же не умышленно обвиняли, а действительно полагали, что он паспорт украл.

Поделиться сообщением

Гость Antoniusss
Antoniusss, ну тогда вообще забудьте. Вы же не умышленно обвиняли, а действительно полагали, что он паспорт украл.

Спасибо, да, еще момент, по телефону следователь сказал, что мне нужно будет написать встречное заявление, поскольку я обращался в службу 02, я сказал, что претензий не имею и прошу проверку по данному факту прекратить. Что за встречное заявление?

Поделиться сообщением

ну просто если вы звонили по 02, то для местного отделения милиции это как обязаловка, они отчитываются по всем звонкам 02, что предприняли по звонку

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.