Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Малость офигел от ИДПСов


параход

Рекомендуемые сообщения

Зашёл на милицейский форум. Глянул в раздел ГИБДД. Увидел занимательную темку - "Как из закрытой машины достать пьяницу?".

Почитав её - затащился... Вот мнения ИДПСов. И Заметте, все это основано на личном понимании того, что человек в проехавшей мимо машине пьян.

А что, Черемуху или Резеду перестали выдавать?

Подгоняешь к передку УАЗик, выхлопная труба-к решетке воздухозаборника злодейской машины (через шланг) или как-то около того, заводишь-и вперед! 5 минут-сам вылезет!

Эвакуатор. и вместе с ним на спецстоянку.

правильно. Лучше начинать разбирать машину. Если она у него новая, то каждое действие будет ему как серпом по яйцам. Если машина старая, то лучше газенваген.

Скажите, с чего вы взяли, что этот человек не потерял сознание, а пьян? Вы его унюхали через стелко? Он спит? А кто знает, ведь он не просыпается! А раз не просыпается, то потерял сознание! И ему срочно нужна медицинская помощь! У него диабет!

Саша, ты наивный романтик :)

в России сознание не теряют, тут одни алкаши и злостные нарушители, а у тебя профдеформация на почве демократии и политкорректности :)

Обычно колеса прокалываются мимо проезжающей возмущенной общественностью В случае разборок с прокуратурой общественность обычно остается анонимной.

Не, ребята, вариант с "Черемухой" мне не нравится. Вдруг у этого окажется какая-нибудь астма-аллергия. После составления протокола он (посоветовавшись с суперадвокатом) поскачет в больничку, скажется бедненьким больным страдальцем, а все по вине злого милиционера, подорвавшего его хрупкое здоровье. Тогда что будем делать- на лекарства ему работать?

газу в забор воздуха печкой , либо отверткой аккуратно отогнуть переднюю дверь и в салон , все манипуляции проводить будучи уверенным , что за тонировкой в тебя из обреза не целят. Перевозить а\м эвакуатором с людьми в салоне категорически нельзя

Ну, там есть ещё стенания про то, что бывают такие, понимаешь, служебные проверки... Бывает даже необходимо по их итогам писать, что инспектору как-то указано и что-то наказано. Короче - грамотные все стали, работать невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью разделяю мнение всех высказавшихся тут товарищей. И не народ, и стебаются.

Только учтите их наработки по стёбу.

1. Пострадавших от выемки "пьяного" из машины (а так же и в иных случаях) не должно быть больше чем народу в патруле. Иначе будет трудно объясняться с прокурором. То есть, если их двое, то одного водителя и одного пассажира могут оприходовать без последствий. Второго пассажира могут так же оприходовать, но прокурор может поинтересоваться - "А третьего то нафига били?"

2. Любое ваше стекло может быть разбито ИДПСом в первые секунд 10 после остановки, ибо, им может показаться, что у вас в руке что-то напоминающее пистолет или нож. В принципе можно по той же причине разбить стекло и позже, но опять придётся объясняться с прокурором, и не факт, что у него хватает "палок" для отчетности.

3. Если умный "пьяный" звонит по телефону в 02, то надо отзвониться своему дежурному, что бы он был готов к звонку из 02, и сразу сказал, что у них операция по задержанию пьяного по этому адресу. В этом случае ни какой проверки не будет.

А в остальном, полный стёб, весёлый и беззаботный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел бы я на ваши комментарии, когда пьяный водитель как вы любите их называть(по мне это вообще не люди)..собьет кого-то из ваших близких, вы сразу волосы на голове рвете. А как на камеру снимают, что чувак отмахался пьяный от сотрудников , так это красавчик, молодец езжай дальше дави народ. Я вообще не одобряю пьяных водителей, как от лица гражданина, так и от лица государственного служащего ! Таких людей надо сразу отправлять под замок! А осуждать кого-либо, это удел слабых ! Среди сотрудников ДПС есть и отличные ребята! А что много беспредела, так это во всех государственных и комерческих организациях ! А безпридел не уберешь, потому что в России, живут по законам волчей стаи ! Любому из вас дай должность прибыльную и 95% что вы не откажитесь сорвать хороший куш !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Вчера на моих глазах Инфинити сбивает женщину и не снижая скорости съёбы...ся. Я двигался следом. Ужас. Пока скорая, пока разбор полётов, а этот муд..к уже заявляет об угоне авто.

Подробности позже.... Женщина слава Богу жива, но переломов много. :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел бы я на ваши комментарии, когда пьяный водитель как вы любите их называть(по мне это вообще не люди)..собьет кого-то из ваших близких, вы сразу волосы на голове рвете. А как на камеру снимают, что чувак отмахался пьяный от сотрудников , так это красавчик, молодец езжай дальше дави народ. Я вообще не одобряю пьяных водителей, как от лица гражданина, так и от лица государственного служащего ! Таких людей надо сразу отправлять под замок! А осуждать кого-либо, это удел слабых ! Среди сотрудников ДПС есть и отличные ребята! А что много беспредела, так это во всех государственных и комерческих организациях ! А безпридел не уберешь, потому что в России, живут по законам волчей стаи ! Любому из вас дай должность прибыльную и 95% что вы не откажитесь сорвать хороший куш !

Человек под ником Законъ являясь госслужащим открыто заявляет что все кто может воровать на госслужбе - воруют. Что можно по этому поводу сказать? Может то, что воровать на госслужбе не хорошо? Вас этим вроде не пронять - все же воруют. Что закон и "праведный гнев трудящихся" не одно и тоже? Так вас этим не пронять - вы сторонник простой истины - есть моё мнение и есть неправильное мнение.

Может вы не в курсе, сколько людей наказывают просто потому, что каждый инспектор должен за дежурство поймать одного пьяного? Иначе начальник его с г***ом съест.

Кстати, а каждый экипаж ППС должен раз в неделю сделать задержание по уголовной статье. То есть сам зафиксировать преступление и найти виновных по нему по горячим следам. Ни когда не задумывались, сколько народу попадает и под это?

Или - "кипит наш разум возмущённый"? Тогда лучше назваться допустим - Мститель или Беспощадный? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек под ником Законъ являясь госслужащим открыто заявляет что все кто может воровать на госслужбе - воруют. Что можно по этому поводу сказать? Может то, что воровать на госслужбе не хорошо? Вас этим вроде не пронять - все же воруют. Что закон и "праведный гнев трудящихся" не одно и тоже? Так вас этим не пронять - вы сторонник простой истины - есть моё мнение и есть неправильное мнение.

Может вы не в курсе, сколько людей наказывают просто потому, что каждый инспектор должен за дежурство поймать одного пьяного? Иначе начальник его с г***ом съест.

Кстати, а каждый экипаж ППС должен раз в неделю сделать задержание по уголовной статье. То есть сам зафиксировать преступление и найти виновных по нему по горячим следам. Ни когда не задумывались, сколько народу попадает и под это?

Или - "кипит наш разум возмущённый"? Тогда лучше назваться допустим - Мститель или Беспощадный?

У аблокатов всегда будет работа: воров защищать, ментов защищать - кого поймали. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек под ником Законъ являясь госслужащим открыто заявляет что все кто может воровать на госслужбе - воруют. Что можно по этому поводу сказать? Может то, что воровать на госслужбе не хорошо? Вас этим вроде не пронять - все же воруют. Что закон и "праведный гнев трудящихся" не одно и тоже? Так вас этим не пронять - вы сторонник простой истины - есть моё мнение и есть неправильное мнение.

Может вы не в курсе, сколько людей наказывают просто потому, что каждый инспектор должен за дежурство поймать одного пьяного? Иначе начальник его с г***ом съест.

Кстати, а каждый экипаж ППС должен раз в неделю сделать задержание по уголовной статье. То есть сам зафиксировать преступление и найти виновных по нему по горячим следам. Ни когда не задумывались, сколько народу попадает и под это?

Или - "кипит наш разум возмущённый"? Тогда лучше назваться допустим - Мститель или Беспощадный? :biggrin:

Я не знаю кем работаете вы, но даже адвокат отмазывая своего подзащитного пытаясь дать взятку ! Стаж вождения у меня 5 лет и за эти 5 лет, я за руль в не трезвом состоянии не садился и до меня не разу не докапывались инспектора ! Не нарушай и наказан не будешь ! А то что граждане жалуются что все взятки берут , то им не мешало бы знать так же вот эту статью Уголовного кодекса РФ, Статья 291. Дача взятки! Я очень сомневаюсь , что когда вас останавливают, вы просите что бы вас по всей строгости закона штрафовали. Что касается меня я не являюсь государственным служащим, я просто говорю так как есть, что касается экипажа ППС который должен раз в неделю сделать задержание по уголовной статье, то опять же законы эти утверждают не министерство внутренних дел ! А наше правительство и дипутаты..опять же выбираемые гражданами РФ ! И я сомневаюсь что вы являетесь настолько законно послушным на сколько хотите себя показать ! Просто у нас такой менталитет, тебя остановили за встречку отобрали права инспектор св..очь а если смог договориться так взяточник ! Так если вы такой правильный зачем давать взятки ? Ведь предложение порождает спрос , а то люди идут вам на встречу а вы потом их го.ном поливаете ! Инспектор не когда не полезет к вам в кошелек ! Другое дело есть и такие которые специально создают такую обстановку что бы люди нарушали..это ДА , но таких мрозотов во всех органах хватает и вы сами это прекрасно понимаете. И если в России и хотят избавиться от коррупции надо начинать сначала с президента ! Как говориться рыба начинает гнить с головы ! А то Борьба с коррупцией с коррупцией … ловят инспекторов и сошку мелкую чтоб поднять себя в глазах народа…а то что Лужков замок себе купил так это нормально.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я очень сомниваюсь в законности избрания партии единой России,которая являеться призиденской марионеткой ! =) Там на верху твориться такое ... чего нам простым людям не когда не узнать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я очень сомниваюсь в законности избрания партии единой России,которая являеться призиденской марионеткой ! =) Там на верху твориться такое ... чего нам простым людям не когда не узнать !

Ну, и... :dontknow: Вопрс в чём ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ЗаконЪ!

Что относительно

Я вообще не одобряю пьяных водителей, как от лица гражданина, так и от лица государственного служащего ! Таких людей надо сразу отправлять под замок!

в этом полностью с Вами согласен!

Таким заср:censored:ам я отказываю в помощи.

Что

Среди сотрудников ДПС есть и отличные ребята!

случается, даже знаком...., но их, увы, единицы. Это фактически исключение из правила.

Но относительно вашего утверждения

Любому из вас дай должность прибыльную и 95% что вы не откажитесь сорвать хороший куш !

зря Вы так - хороших людей гораздо более 95проц.

Лично я считаю, что на какой бы должности не находился, прежде всего надо оставаться Человеком.

А те ИПДС, что творят подвиги, которые перечислил автор темы, то их людьми вряд ли назовешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь предложение порождает спрос , а то люди идут вам на встречу а вы потом их го.ном поливаете !
Так пусть не идут , а если идут , пусть обсыхают .

Инспектор не когда не полезет к вам в кошелек
улыбнуло .

а то что Лужков замок себе купил так это нормально.
зависть - это плохо , она разрушает человека:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел в указанную тему, автор темы ментовского форума по всему видно конченный д:censored:лоид, судя по такому количеству ошибок в тексте...:shocking:

работать ему скоро на гражданке:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пусть не идут , а если идут , пусть обсыхают .

улыбнуло .

зависть - это плохо , она разрушает человека:biggrin:

противоречишь сам себе =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не вопрос..это утверждение и относиться оно к беспределу и коррупции

:biggrin: Коррупцией озабочены те, кого не допускают в ней участвовать... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...